Елена Гуржеева

как справится с одиночеством которое время от времени накатывает просто жуть?

Ответы · страница 11
Иван Царевич

исправьте, пожалуйста, все ошибки.

Елена Гуржеева

Миленькая мордашка! А их просто нет

Иван Царевич

хорошо. Нет. И не будет никогда. А хочешь.

Yuri Andreev

поговорите с кем-нибудь по душам .

Любовь Машина

можно амитриптилин, или другой антидепрессант попить

Giorgi Puturidze

nada viti vsvet ... poguliat po baram i atenutsa popolnoi..

Владимир Кузин

Полюбить себя и пожить для себя.

Владимир Кузин

Тогда помучайся, может дойдет.

Валерий

..придерживайтесь настроению!!!

Миронов Николай

Встретить другое одиночество!!

Георгий Крупенин

Выйди на улицу, глянь на село...

Георгий Крупенин

Падением? Я такие дни не здороваюсь. Поздороваешься и носиком в лёдик.

Елена Гуржеева

И этим тоже В такие дни я готова всех дворников приговорить к высшей

Георгий Крупенин

Волочили бы их за ноги носом по льду.

Елена Гуржеева

Я уже писала приговорить А у вас и снега нет?

Георгий Крупенин

Пока нет. Морозец лёгкий. Но без штанов не походишь. "Помидоры" забренчат.

Вячеслав Санцевич

...завести вторую половинку !...

Вячеслав Санцевич

...но этот вопрос надо как-то решать ?!...

Елена Гуржеева

Попробовать конечно можно вот через 10 дней в отпуск и вперед

Вячеслав Санцевич

Прекрасно ! Отличный вариант ! От всей Души желаю Вам удачи !!!

Вячеслав Санцевич

Все у Вас будет хорошо ! Я буду только рад за Вас ! 🙂

Пушкарев Александр

Ну, что тут? Надо найти пару....

Пушкарев Александр

В пригороде столицы края-Барнаула...

Светлана Плотникова

Понятно! Но вы там личность известная?

Пушкарев Александр

В определённых кругах:среди писателей,журналистов,библиотекарей и моих читателей...

Светлана Плотникова

Понятно! Каждый день пишете или исключительно по вдохновению?

Пушкарев Александр

Стихи - по вдохновению,а прозу - ежедневно,если дома ,а не на выезде...

Сергей Ясков

так на рыбалку не пробовали?

Елена Гуржеева

Мало светового дня а дальше и того меньше придется уже после праздников там день прибавляться начнет

Григорий Шапиро

Думай,читай,смотри фильмы...

Григорий Шапиро

Взаимно.Хотя и живу не один.У всех свои интересы...

Григорий Шапиро

Я понял,что главное - дружить с самим собой...

Юрий

Вы же занимаетесь рыбалкой?

Елена Гуржеева

Да если честно это не мой вопрос а мое знакомой она не дружит с интернетом ну просто не любит и как то мы с ней беседовали и она мне сказала что случается с ней вот такая штука а я решила спросить и потом дать ей почитать Вы правильно заметили это мое любимейшее занятие

Леон Мартин

с ним никак не справишься!!!

Tania Tatiana

Добрый вечер, ЛЮДИ! 🌹

наталья кузнецова

Лёнь, теперь есть, с кем поговорить..) Таня умная.)

Tania Tatiana

ну что вы, простите, если помешала

наталья кузнецова

Тань, к вам Лёнька больше прислушивается, поэтому замолкаю..)

Леон Мартин

не ругайтесь!!!! всё нормально

Апександр Калюжин

а почему оно вызывает жуть?

Апександр Калюжин

вам надо отвыкать от прежнего образа жизни,это сложно особенно для женщин

Елена Гуржеева

Согласна ! Надо отпустить детей и как то перевернуть привычное но сложность в том что они рядом городок маленький а ослепнуть и оглохнуть не смогу Я просто такой человек

Апександр Калюжин

не надо ни кого отталкивать,если бы Вы были верующей,то гораздо проще было Вам

Елена Гуржеева

Самостоятельность это не отталкивать К вере надо прийти сердцем ее принять мне 49 увы

Апександр Калюжин

тут возраст не имеет значение,если есть потребность знать,где я проведу всю вечность

С@
Скорпион @}->

😄 найти кого нибудь рядом...

Елена Гуржеева

Скорпион скорпиону дает такой совет

Елена Гуржеева

А это обязательное условие в борьбе с одиночеством ведь вот мне многие пишут что одиноки будучи не одни

Solomon Gruzmarg

Приобрести мужчину на час.

Елена Гуржеева

Фу какая гадость !!! Спасибо но это сказка не про меня

Solomon Gruzmarg

Не спешите плеваться. Есть такая услуга бытовая.Повесит шторы,побелит ,починит,и разное что в ходит в его список услуг.Ему доход и вам не плохо

Елена Гуржеева

ну да я все это сама делаю у нас поселок не большой и как то раз появилось объявление но не прижилось

Solomon Gruzmarg

Да.к сожалению женщины часто делают что то вместо мужчины.

Елена Гуржеева

Привыкла а что бы что то менять наверно поезд ушел

Solomon Gruzmarg

тогда хочу пожелать Вам прежде всего здоровья, и удачи во всем, и в новом году всех благ.Спасибо Вам за общение.

Елена Гуржеева

Счастья ! Удачи! Здоровья! И вам спасибо за общение

И(
Игорь (Волжский)

сам бываю в такой ситуации

И(
Игорь (Волжский)

ничего просто занимаюсь домашними делами иначе депрессняк задавит

Елена Гуржеева

А я ухожу в лес гулять с собакой у нас есть такая возможность сделать это в любое время дня и ночи

И(
Игорь (Волжский)

гулять тоже вариант и я его использую у нас очень хороший парк

И(
Игорь (Волжский)

Волжский Волгоградской области

Елена Гуржеева

Никель Мурманской очень приятно у нас вокруг просто лес и огромная система озер и рек

Наталия

заполнять внутренний мир

Веселый Казах

ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ, ЕЛЕНА!

Елена Гуржеева

Спасибо я и думаю Впереди отпуск - красота!!!

† † † Мари † † †

собаку заведите или кота