Елена Гуржеева

как справится с одиночеством которое время от времени накатывает просто жуть?

Ответы · страница 2
Ксения Лепанова

Попробуйте научиться принимать это состояние спокойно и находить в нём положительные стороны, например, заниматься чем-то, когда никто не мешает...

полина ***

Да,несомненно...можно найти много занятий,но иногда всё-таки накатывает...

Ксения Лепанова

На нас накатывает и чувство грусти, и чувство радости и ещё много разных чувств...Все их надо уметь принимать и с ними справляться...

полина ***

Не все такие сильные,как Вы Ксения)))

Ксения Лепанова

А кто сказал, что я сильная? У каждого человека бывают периоды отчаяния...Что же делать? Надо УЧИТЬСЯ их ПРИНИМАТЬ и переживать, стараясь не впадать в уныние... Жизнь вообще не сахар...

полина ***

Спасибо...-значит и я сильная:-накатывает и проходит)))

Ксения Лепанова

"Всё пройдёт, пройдёт и это" :)))

полина ***

Ну да...-как временное помутнение...

Елена Лукомская

Не обидно если Вы в самом деле одиноки. А когда такое одиночество накатывает находясь в семье. И как справляться? Сообщите, если Вам посоветуют...

Павел Борзенко

Может быть Вы держите друзей на дистанции? Может заниженная самооценка. постарайтесь себя убедить, что вы неповторимы и другой такой нет.

Lyudmila Harkova

Найти занятие по душе и увлечься так, чтобы забыть что это вообще такое - одиночество. Найдете занятие, найдете единомышленников и друзей.

Вадим Радченко

Молча пройтись по магазинам и посмотреть на людей. Может увидеш ешё босее одинокого человека и поймёш, что твои проблемы - мельчь.

Наташа

не надо грустить,оглянитесь все прекрасно и жить хочется,но хандра она ведь у всех бывает,надо бороться с ней как то.Не унывайте!

Евгений Елисеев

Найдите в нем удовольствие. Я ненавижу человечество, я от него бегу спеша. Мое единое отечество - моя пустынная душу. ( Бальмонт)

Галина Никитина

Надо больше гулять на свежем воздухе и любоваться природой и слушать любимую музыку...А хорошо заняться уборкой квартиры ..

Николай Лаптев

С интересными людьми,с книгой,читая которую всё забываешь,спортом тоску одиночества в хорошем коллективе - прибить:)!

Ольга Пархоменко

завести друзей и найти себе занятие по душе...для этого существуют различные клубы по интересам для разных возрастов

Казбек Накенов

общайтесь со всякими потом придете домой будете от всех и всяких будете отдыхать в жизни как и в природе есть всякие

Юрий Ермолаев

займитесь собой,усовершенствуйте свою прическу подкрасьте губы, глаза,и вообще найдите себе какое ни-буть занятие.

Сергей Брицын

Делай свое дело, есть хобби? Если да то оно верное средство.А любовь самое совершенное лекарство от одиночества

Андрей Татаринцев

Вы лучше подумайте, что лучше быть не одиноким но чувствовать себя в полном одиночестве? Вот это просто жуть!

Елена Гуржеева

Противное слово приспосабливаться .Когда детей поднимала не думала а не знала что так будет просто как то быстро все прошло

Андрей Татаринцев

А когда разводилась с бывшим, думала что так быстро? Или как сама по себе в силах и все могу. Ну просто ГЕРОИНЯ с большой буквы. Ну что сказать доказала всем и себе, что жизнь есть жизнь и каждый для этого рожден, но не для женских амбиций. Одно могу сказать , ну и дура. Не обижайся заслужила!

Елена Гуржеева

Благодарю! От души! Между прочим я вдова если на то пошло

Андрей Татаринцев

Не за что! Приятно было пообщаться, но мало. Да Не между прочим не вдовец, а просто холост. Если есть желание поговорить, мое мыло andreyalp@mail.ru/. Не стесняйся да и не ленись. Перед тобой весь мир и он огромен и прекрасен. ОН ждет тебя!!!!!!1

Елена Гуржеева

Конечно пообщаемся ! До встречи!

Вячеслав Головин

Если у человека есть вера, то он не одинок. Прагматизм и неверие - автономное существование, одиночество.

Вадим Vad Фисенко

В одиночестве есть свои преимущества. От него бежать не надо, его нужно использовать для саморазвития.

Ад =)

у меня тут знакомый был, который не может справиться с грустью прошлого, может вам стоит поговорить

Olga List

милая не переживайте. будет еще в жизни вашей хорошо все. и счастье к ва прийдет обязательно . удачи

Андрей Капко

нужно общаться, мне то же одиноко,2,5 года назад я потерял свою любовь, и только работа меня спасает

Светлана Паславская

Выходов есть много , надо просто подобрать что подходит , но только не напиваться ---это не поможет