Елена Гуржеева

как справится с одиночеством которое время от времени накатывает просто жуть?

Ответы · страница 6
На
Наталья

гуляйте больше на свежем воздухе и читайте книги, именно книги

Светлана Зырянова

сова из песни " новая встреча - лучшее средство от одиночества"

Николай Садыбеков

Заведите себе какого, никакого мужичка и все как рукой снимет.

Азим Хошимов

Вы не одиноки свами,всегда и везде Бог по чаще обошайтес кнему

Николай Запевалов

Я избавился и сам не рад! Работать и заниматься любимым делом!

Николай Запевалов

Покоя нет, день иночь звонят, что бы и им помог!

Елена Гуржеева

Так ведь это хорошо когда можно помочь людям

Николай Запевалов

Я знаю, что существует и личная жизнь, а ведь жизнь так коротка!!!

Елена Гуржеева

Значит стань глухим и слепым

Елена Гуржеева

Стоп Как рано? Вы же устали?А как же личная жизнь?

Наталия Лебединская

Для этого существуют друзья. Либо же заняться любимым делом.

Жа
Жанна

не знаю у самой такая проблема после смерти мужа просто жуть

Alex Fk

А в остальное время когда оно не накатывает, что происходит?

Галина Добрянская

это лучше чем быть не с тем человеком,займитесь ,чем нибудь

Aleksey Romanov

Как, как, Ищи ищи свою половинку, и одиночество покинет Вас.

Михаил Яковлев

Найти напарника для жизни и будет всё в красках!!!!))) удачи!!!

Виктор Синичко

Наверно найти себе пару... И попробовать веселиться с ней...

Марина Калита

Действовать по принципу:Не было печали,купила баба порося

Lu
Lusja

Заняться чем-нибудь полезным, например, кухню побелить)))))

A@
Alek @

с одиночеством один на один не справиться, напарник нужен

Андрей Васильев

Больше общаться с людьми и не замыкаться на себе любимом!

Lanberri

Полюбить одиночество и себя в нем. Ищите плюсы, они есть)))

Олег Тихонов

Иногда полезно с собой оставаться,есть прелесть и здесь!

Елена Моравская

вот вы на фотке на рыбалке, на природе.... - ближе к природе

Юрий Сальников

Хорошо сьездить повидать старых друзей , родственников !