Svetik Я

Если человек не принимает алкоголь, праздники и компании в пролете ?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Привычки определяют круг общения. Каждое изменение в вас будет отражаться изменениями в вашем окружении. Компании, основанные на совместном употреблении алкоголя отваливаются первыми, но на свободное место могут прийти другие. Ищите людей со схожими вам ценностями.

Серж Дюк

Ну почему... праздники и алкоголь - это не догма, это последствия... Но мне , к примеру, нравится с друзьями пивка хлебнуть бутылочку - в коре головного мозга необратимая реакция погибших клеток запускает вторую - поболтать... А что в этом мире лучше общения.?

Виталий Ульфанов

Ну почему же, вот я по жизни не пью, а праздники люблю, знаете как прикольно замечать, когда люди из трезвых и адекватных людей, превращаются в неодекватов, прямо на твоих глазах.А вообще, надо оставаться человеком в любом состоянии.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

у нас была девочка на работе которая категорически не пила алкоголь, при этом участвовала во всех вечеринках попойках корпоративах и днях рождениях. Все уже привыкли что она пьет воду или сок и спокойно к этому относились.

Владимир Урванцев

Можно прикинуться. Я как то сливал все что наливают , незаметно в банку. К концу вечера набралось больше литра. Зато на следующий день никто не обиделся, было чем похмеляться людям. Это ведь проблема и водителей...

Svetik Я

🙂 сколько бы выпил..

Владимир Урванцев

Нее столько сразу не выпивают, но наиболее упорные пустой рюмке стоять не дают. Можно еще на природе, если уже совсем не идет пару раз промахнуться через плечо . Все равно мало кто замечает....

Svetik Я

И не столько выпивают,когда начало положено:-)

Владимир Урванцев

Будучи непьющим в пьющей компании можно сделать для себя исключение.В свое время на севере кроме водки не было ничего полегче. Выход нашелся. Виноградный сок 4/5 стакана и чуть водки. Очень даже неплохой заменитель. И никто не обижался что не употребляешь наравне..

Артём

Нет конечно!например я не принимаю алкоголь,на праздниках я веселюсь больше всех, снимаю всех на айфон. Плюсы:голова на утро не болит все бегают за мной чтоб я стёр видео или чтоб посмотреть поржать всем вместе

Lexus

Нет!Просто они могут отдыхать и без алкоголя!!это наше общество приучило нас!!если праздник,то полюбому синька!!)))я не про себя сейчас говорю,но есть люди в моем обществе,которые отдыхают не хуже,без алкоголя!!

юк
юлия костюренко

Почему же,все зависит от самого человека и от компании в которой он встречает праздники)))ахахах а вообще можно выпивать но при этом быть скучным,знаете как говорят мрачнее тучи)))

Дима

Отнюдь... Если он компанейский и не выпячивает свою трезвость, не порицает тех, кто пьёт... То вполне может вписаться) А трезвый водитель бывает ваще очень полезным человеком))

Таша Т

не в полёте)

Дима

То есть?

Таша Т

не в пролёте)

Дима

А))

Таша Т

)))

Анатолий Буравлев

В смысле не принимает участия или как? и что значит в пролёте. У каждого человека есть чем заняться. Вот ты, например, сидишь сейчас онлайн и задаёшь вопросы, это уже общение

Юрий Даниелян

Алкоголь в общепринятом виде это спиртное,но общение с дорогими сердцу людьми действует получше любого алкоголя!!!Так,что,по любому праздники продолжаются!!! 😄

Дмитрий Шилов

Не факт, По-разному бывает, все зависит от разумности людей в компании. Но чаще человек постепенно от таких компаний уходит, когда не встречает понимания.

Наталия

это зависит не от того, принимает он или не принимает, а ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ не принимает. Если просто не хочет, то его праздники еще лучше! вспомните детство!

Валерий Липецкий

Какая глупость! Ведь праздник - это состояние души, настроение. Это же зависит от нас. Ведь бывает и так, что и люди рядом, а выпить не с кем. И тоже ничего.

Селиванов Александр

да нет просто в пьющей компании становится нет весело. Хотя если с мужской точки зрения то компания веселеньких пьяниньких дам меня устроит))

Igor V

мне иногда приходилось общаться с людьми которые "курили" и т.п. ... я не "курил",но общаться со мной им было легко... они думали,что я с ними 🙂

Константин Кошкин

Да не, это довольно весело наблюдать за пьющими. Да и на другой день чувствуешь себя просто превосходно по сравнению с другими 😄

Александр Тихонов

Зависит от компании и потом если пьющие рядом люди вызывают у тебя дискомфорт почему ты решаешь что проблема в них, а не в тебе?

Dima Aрmeиский

Если его уважают, то будет это неважно. А если внём видят потанциального собутыльника, то ничиво хорошего не выйдет.

Алексей Лопатин

не а! Для меня Важнее всего не нажраться на празднике а пообщаться с хорошими людьми, и узнать много хороших вещей!