Ди

Я уже не первый раз встречаю здесь мнение, что чужая страничка с вопросом почему-то считается общим местом для всех, где можно делать все, что угодно, обсуждать, подкалывать, даже оскорблять. Почему существует такое мнение?Ведь я могу запросто удалить свой вопрос и даже все комментарии, если захочу. Только не нужно отправлять меня к исходнику, то есть к правилам поведения на сайте. Человеческое и свинское отношение-здесь в этом нет разницы?

Ответы · страница 3
Владимир Сержант

Люди не научились общаться. С детства их не учат этому........

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, Есть такие любители-Толи женщины за авкой. толи мужики такие нервные?

Ди

Тролли, здесь очень много троллей .Администрации видимо

Валерий Баженов

не принимай все так близко на свой счет завистливых людей очень много

Чеширский Крот

Даша! Все, кто вас оскорбляет, именно за этим сюда ходит. Не потакайте.

Ди

Они даже не приходят, они тут так живут

Чеширский Крот

Тем более. Не кормите пираний.

Сергей Харечкин

если человек свинья, то его человеческое отношение будет свинским...

ナイ
ナイアガラ

Я так и делаю,,,удаляю непристойных, а порой и хрензнаетчтонесущих)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Людей не научили вести себя в гостях.. Чужой вопрос, как чужой дом..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если хам, то для чего ему отвечать? прошли мимо, и нет проблемы

101Км

а вы сразу переходите в личку с понравившимся собеседником...

Ди

ага.угадай с 7 нот и перешла

101Км

🤔🎼

Александр

мало того гляди в оба.а то выкинут.и скажут что так и было

Ольга Просто ******

Это люди небольшого ума...и не стоит обращать внимание...

Владимир Ляпин

А если мне аудитория нужна? Одна ты мне не интересна.

Владимир Ляпин

Гы... Я на коечке лежу и планшет в руках держу...

Ди

диванный эксперт, понятно))

Владимир Ляпин

Ну да. Вопросы твои бывают интересны. Надо же их с кем-то ещё обсудить.

Илья

сложно сказать, зависит от того кто написал ответ

Mr. X

Это как зайти в дом в любую хату и начать говорить

Созерцатель (Serg)

Есть разница...удаляйте! Если не нравится-удаляте!

Алексей

Как в ПДД, не запрещено - значит разрешено🤷‍♂️

Ди

Может.Но это точно не тот самый случай.

Ди

Я общалась уже с 5 тут алкашами и нариками, их уносит в какой то момент. Мне это неприятно. Я перестала им отвечать

Алексей

Ну все случаи не стоит складывать в одну папку - каждый случай индивидуален

Ди

А так-то люди неплохие, вполне. Есть во всем мера

Ди

да , это именно то о чем говорите: разные случаи.Пока я не встречала других

Володя

Сильному, что счастье, что несчастье - все равно.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

там мы не понравились .может здесь будем лучше

Олег Дудин

Даша,не парься. Бери с них поминутную оплату.

Михаил

А че так можно было?😂

Геннадий Кириченко

Почему правильное мнение - это Ваше мнение?

Геннадий Кириченко

Вы с такой позиции задаете вопрос.

Геннадий Кириченко

Почему тогда люди не могут быть просто собою?

Геннадий Кириченко

Мы ни чего не знаем, но мнение приходится иметь. Какой будет диалог, когда говорящие будут говорить "не знаю" - а это действительно так.