Андрей Петрушков

что делать с поломанной бытовой техникой ? на запчасти или в мусор

Ответы
Лана

Сама стою перед такой делемой! Жалко,а квартиру захламляет.Все думаю отвезу на дачу.А мозг шепчет,там то она тоже не заработает,а всё1 равно жалко

Алекесандр Иванов

выношу на улицу - через пять минут жесткого махача бомжей - победитель уносит на металлолом)

Ма
Мария

а починить? Если руки откуда нужно растут-можно и на запчасти. А иначе будет лежать веками

Иосиф Мурзалиев

Узнай, работает ли Станция Юных Техников в твоём городе, придут и сами унесут.

Konstantin Stepanov

Если интересно и руки ростут откуда надо, на запчасти. А так конечно в гарбидж

Ю*
Юл'kа *

мой папа оставил бы на запчасти, а я привыкла выкидывать вещи, отжившие свое.

Надежда Уразгильдеева

навести лоск и продать на базаре два дурока один продает другой покупает

Линда С

Я уже несколько раз отдавала по объявлению. Если рабочая надо отдавать.

Андрей Петрушков

поломанная...

Линда С

Совсем поломанную берут у нас в М-Видео при покупке и дают скидку. Отдали ноутбук почти пустой за телевизор за 2 000 р. А запчасти не стоит складировать.

Олеся Янусик

если нельзя починить.то хорошие детали вытащить а остальное выкинуть

Анастасия Колюшко

кому как нравится. Если мужчина с руками думаю поковыряет)

Екатерина Кузнецова

обычно на балкон или в сарайчик потом пригодиться

Аниэль Задорожная

смотря как поломона,возможно,можно восстановить?

Нурия Баенбитова

Смотря какая техника, ведь копейка рубль бережет

Дмитрий Богза

любой хлам можно продать,хоть на конфеты будет

Игорь Оловин

Конечно на мусорку, а там санитары почистят.....

Юлия Леонтьева

разобрать,попытаться починить и на запчасти.

Елена Вельможина

мусорка... все равно ремонтировать не умею

М М

Это и есть мусор на данный период времени!

Омербек Муканов

скорее на свалку, сейчас они одноразовые

Анатолий Мухин

Есть еще покупатели сломанной техники...