Ярославна Андреева

"-Если действия сковывают, то не лучше уйти и стать отшельником? -Такие размышления и привели к этой войне, друг Арджуна. Подумай, когда сатвические люди, знающие дхарму отказываются от действий, тогда не праведные люди и начинают править миром". Махабхарата, диалог Кришны и Арджуны.

Ответы
Warlock

.Как и в Библии ..Надумано.. Любую фразу , мы переиначиваем на свой мир..Не понимая их мир.. А тогда всё было не так.

Ярославна Андреева

А как было? Тут все просто, если не противостоять злу, то оно наступит тебе на пятки.

Warlock

..Девочка...Ты конкретно насмешила.. !!. И что было в Библии..??. Про сорокалетние блуждания по пустыне с маразматиком Моисеем .??..

Ярославна Андреева

Я не про Библию, а про Веды.

Warlock

..А чем веды отличаются от Корана и Библии.. ??..

Ярославна Андреева

В христианстве надо подставить вторую щеку. В ведах, подставь вторую щеку, если допустил, что тебя ударили по первой. Коран не читала.

Warlock

..А теперь моё мнение.. Я уважаю все религии...Но у меня свои Законы..Их немного....Всего три..

Александр

Верно. И когда кшатрии перебили друг друга, планета погрузилась в ночь. Кали-югу.

Ярославна Андреева

Давно смотрела, а тут вчера на канале тв наткнулась

Игорь

Откуда среди праведников взялась такая мощная группировка неправедников🤔

Игорь

Эго-го... 🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Трудно что-то сказать, когда я ничего в дхарме не смыслю

Ярославна Андреева

Это да

Александр Козлов

ммда это к тому что религия всегда в основе войн.

Юрий Ласковец

сначала захватили Индостан а потома................

Чеширский Крот

В дурке "Спрашки" день открытых дверей...

Не Врач)

а ты не Света Антонова из Ярославля?😁

−2
Ярославна Андреева

Я нет, из Калуги

Не Врач)

тут тока Света гнала беса...на Брахмапутрах😁

−2
Ярославна Андреева

Я редко тут, не видела ее

Андрей Лапин

махабхарату вспмнили язнал

Ярославна Андреева

Там были?

Андрей Лапин

нетрани был нырял

Ярославна Андреева

Не понятно

Андрей Лапин

местонетрани индия храм шивы длинные деревяныелодки на которых до нетрани

Ма
Майк

Миром правят крысы.

Ма
Майк

Все мы в этой мышеловке.))

Ярославна Андреева

Я тут про Уругвай смотрела, счастливы

Ма
Майк

Я на Урале.

Ярославна Андреева

Россия

Ма
Майк

Урал.

Лос Ещё-Один-Лос

зверское чтиво!

Ол
Олег

да это из Гиты

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Евгений Брунеткин

не лучше

Ко
Котэда

секта

Чи
Чин

Да уж

Ван`ия ( Губерния Московия )

а