Ya
Yadu459

Самый справедливый царь, самый верный муж, самый достойный сын - явился в династии Рагху, чтобы убить демона Равану и показать всему миру урок идеального царя и человека, следующего путем дхармы! Имя Его Божественной Милости?

Ответы
Лена Глотова

Убийство добродетель?

Ya
Yadu459

а вам здесь и выход в две строки написать? 😁 😆 🤣

Лена Глотова

Главное, чтобы не в одну строку

Ya
Yadu459

"ну вы даете стране угля! гхражданка никонорова!" 😁

Лена Глотова

Я наблюдаю... Ситуация революционная (((

Ya
Yadu459

согласен! (более чем) потому эту взрывную ситуацию каждая из противоборствующих сторон (Запад-Восток) пытается повернуть в сторону своих выгод (вот вам и секрет различных цветных революций и арабской весны!) но груз и ныне там! причина неурядиц - коррумпированные верхушки мирового сообщества все еще седят на своих стульчиках и болтают ножками! 😁 😆 🤣

Гия Гогохия

Сидхартха Гаутама?

Гия Гогохия

Рама

Ya
Yadu459

В точку! Джек Пот!

Ya
Yadu459

Господь Шри Рамачандра! 🖼

Гия Гогохия

Понятно

Ya
Yadu459

🙏

Дмитрий Каракозиди

И прочИя фигня№

Ya
Yadu459

?

Граф Д’ Артуа )

ты ебанутый?!

Ya
Yadu459

?