Ма
Максим

Представьте, что вы пришли устраиваться в маленькую, но подающую большие надежды компанию. Директор решает познакомить вас со своей командой. Он зовет троих сотрудников: дизайнера, программиста и админа.
Первый заходит и с порога бодро заявляет: "Я дизайнер". Следом второй, таинственно улыбаясь: "Я не дизайнер". Через минуту входит третий, усталый на вид и, покачивая головой, отнекивается: "Я не программист".
Только один правду сказал! Как тут догадаться кто из них кто?"

Ответы · страница 2
Всё В Этом Мире Идинахово.....

1--программист, 2- дизайнер, 3 - админ

Свинка Пепа

наверно последний правду сказал)

Свинка Пепа

вроде со всеми тремя сталкивалась...но никто мне так не отвечал)

Реквава Надежда

Наверное. 2-программист, а 3-админ

Ма
Максим

1 программист 2 дизайнер 3 админ

Кристина Проценко

Первый сказал правду.правильно?

Ма
Максим

Правду сказал только третий)))

Кристина Проценко

А как её разгодать?расскажите

Ма
Максим

Логически)если правду сказал третий , значит двое других лгут! Следовательно второй врет что он не дизайнер так?)Значит третий не программист (так как говорит правду) и не дизайнер(так как второй дизайнер) значит он админ)))методом исключения первый программист))) Если пробовать другие варианты, что правду сказал не третий, а например первый или второй, то сходится не будет)попробуйте)

Кристина Проценко

Прикольно)спасибо)) действительно сходится

Кохинор

Тот кто сказал "Я не дизайнер "

Кохинор

когда направляла ответ, предполагала этот твой .

Ро
Розочка

вот третий и есть админ...

Сергей Риферт

усталый правдивый админ, уж нету сил врать ..)

Вуглускр Настоящий

дизайнер сказал правду

Вуглускр Настоящий

да, дизайнеры отличаются низким интеллектом, у них нет такой категории, как ложь

Вуглускр Настоящий

увы, нет, лгут они крайне плохо и неохотно

Ди
Диана

второй сказал правду

Надежда

А я Надежда))) привет

Ма
Максим

упал я бы сказал))Привет)посмотрел бармен а, нормально так поржал)))

Надежда

Привет) ну для одного раза сойдет))) мне понравилось когда они к ее родителям приехали)))

Ма
Максим

да ржачно))))уже не спишь?

Надежда

На работе. Сейчас планетка будет

Ма
Максим

ааа точно)ты же сегодня работаешь)))

Vampirоchka Summer

я дизаинер

Ма
Максим

все врут)))а ен врет только третий)

Галина Ковалева(Драбовская)

Дизайнер

Ма
Максим

если первый говорит правду и он дизайнер, то второй должен врать по условию.Получаеться он врет что не дизайнер?)получается два дизайнера)не порядок)

Ма
Максим

что второй?)всех троих надо)

Галина Ковалева(Драбовская)

Блин уже забыла кто из них кто ..второй дизайнер , первый программист , а третий ....тот кто там не обозначенный остался )

Ма
Максим

а кто один говорит правду?)

Галина Ковалева(Драбовская)

Урааа)) хорошо что их всего трое было )

Ма
Максим

это точно)не большой коллектив так сказать)

Ма
Максим

у меня еще там есть задачки в вопросах)

nadin pustovit

Скажи

Ма
Максим

1-программист ,2 -дизайнер,3-админ