Валерий Дементьев

Радио Нго-Ма: "Святая ложь" - никогда не претендует на истину!:))
Какая разница, как врать?..
Слова всех Мастеров — «святая» ложь!..
Ведь невозможно поместить во время ВНЕВРЕМЕННОЕ!..
Нельзя ограничить, не исказив — БЕЗГРАНИЧНОЕ!..

Все Мастера лжецы, но лишь Они — ЗНАЮТ об этом…
В отличие от умных, правдивых и честных засланцев…
Претендующих на верное и безошибочное изложение Истины!..?

Ответы
Раиса Козак

Самый большой лжец тот,кто видит чужую ложь и более того кричит об этом на весь мир)))

Валерий Дементьев

самый большой лжец тот, кто знает, что лжет и возвел свою ложь в незыблемую истину...таковы все религии

Раиса Козак

Истиной не торгуют,ее просто знают,о том лишь единицы ведают и охраняют от невежества лжи...религия лишь система управления,стоящая на первом месте...

Валерий Дементьев

истина непознаваема

Раиса Козак

Закон духовной свободы научает истине...непознаваема для тех,кто знает ее поверхностным разумением...

Валерий Дементьев

во, переврали...и что же для вас истина?

Раиса Козак

Мне больше нечего добавить)))

Ро
Розочка

....Вал рий...как вы правы

Валерий Дементьев

это Нго-Ма, я только согласился