Анна Смирнова

Хорошо там, где нас нет?

Ответы · страница 12
Та
Татьянка

конечно! потому что там где мы становиться, мягко говоря, хреново 🙂

Алекс Питт

Не всегда...мне и тут не плохо...главное чтоб рядом был мой любимый)))

Валерий

Всегда хорошо!!!хотя есть такие места что я лучше у себя посижу😊

Алена Панфилова

хорошо везде, вокруг нас удивительный мир, полон красок и красоты.

Илья Крылов

Если взять усредненную цифру - ясно, что вероятность близка к нулю

Алексей

и наша задача - исправить эту несправедливость! побывать везде!!! 😉

Борис Сероусов

Нее. Здесь тоже не очень! А вот там где и Нас нету, наверное, хорошо!

Инга...

я уже задавала этот вопрос. Ничего достойного в ответ не получила

Татьяна Николаева

Чувство юмора у всех разное

Оксана Мельниченко

просто золотые слова, по истине, просто прекрасно там, где вас нет

Елена Полякова

Там где нас нету и жизни нету.Хорошо там где мы есть.С нами весело.

Ольга Тимофеева

Где нас нет - плохо! Вот возвращаешься - и всё встаёт на свои места!

Любовь

На нет и суда нет. Мы есть, и мы здесь. Значит, сделаем себе хорошо))

To
Torress

Так кажется но надо постараться наслаждаться настоящим моментом

Татьяна Васикова

да, по ходу хорошо там где тебя нет, веселье обходит тебя стороной

Евгений Бжицких

да но только до того момента пока один из нас там не появится))))))))

Марат Хафизов

Хорошо там, где мы любим и любимы, и знаем, для чего там находимся

Татьяна

да

Татьяна

🙂

Елена Магарина

всегда хочется посетить то,где не был и лучшее по нашему мнению..

Гено

необходимо побывать и увидеть и тогда можно рассказать................

Alex Schulze

Увы, но так. Интересно, а почему не бывает хорошо, там где мы есть?

Ан
Анюта

Возможно но не факт там бывает и плохо вот как на украине сейчас

Алия Восточная

столько людей умирает там...из за этого

Ан
Анюта

Везде деньги виноваты но в нашей жизни без них ни как увы...

Алия Восточная

без денег - никак...но что самое обидно -дети...женщины...умирают

Ан
Анюта

Одним словом война а денег ни когда не будет много а люди гибнут

Са
Саня

А ещё жадные люди в этом тоже виноваты...украинские чиновники и генералы

Алия Восточная

это точно Анютка...жаль...телевизор я боюсь смотреть даже новости -кошмар просто...

Ан
Анюта

Ладно если телевизор а в инете что творится аазри в прямом эфире пипец не хватает слов и эмоций