Анна Смирнова

Хорошо там, где нас нет?

Ответы · страница 4
Леонид Литейный

Быковская - Колосова, они... Как сигнальные огни! Увы... прекрасный этот цвет, Блистает там где нас и... нет.....

Алексей Хлопецкий

Мне никто не рассказывал из тех кто там смог бы побывать а может просто никто еще не знает!!!!!!!!!!!!!!Хе-хе!!! 🙂

Сергей Логинов

Ну почему же, при определённых обстоятельствах....я бы постарался , что бы хорошо было там, где мы есть...)))))

Татьяна

Хорошо)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не в курсе. Мне и у себя не плохо...) Волшебного вам вечера! http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/03/27/o0003041a7d0oobd987c65boooada0dl.php

Людмила Гилка: Myheavengate.com

хорошо сказано можно добавить , а еще лучше если мы временно там находимся, где не были, где нас не ждали!

Татьяна

ой голова закружилась... пусть лучше просто с нами будет хорошо)

Anna Gavrilina

Хорошо там, где нас любят ценят и всегда зовут куда - либо, а там где нас нет, нас и видеть не хотят значит.

Григорий Feдоров

где нас нет, там не может быть хорошо, а вот если мы там есть, то это хорошо (сам плохо понимаю че сказал) 😄

Татьяна Тишакова

Старая народная мудрость всегда почемуто люди смотрят на других не зная как им это хорошо достается...

Андрей Самодуров

Если судить по выпускам новостей и не только российских, скорее верно обратное: везде хуже, чем у нас!

Татьяна

Не везде... но времена правда не очень светлые...

Андрей Самодуров

Такая реакция, про хорошо, а не про плохо, обычно бывает тогда, когда мы получаем конкретную информацию позитивного характера о конкретном месте. При этом контекст, прочие обстоятельства, в том числе негативные, либо неизвестны, либо пока не доступны. Как только попадаешь ТУДА - получаешь весь объем информации и все встает на свои места. Все становится как везде. Что-то лучше, чем у нас, что-то хуже. А что-то значительно хуже. Вот, например, инфо о Нигерии: там всегда тепло, много дешевых тропических фруктов (у нас не всегда). Хорошо в Нигерии? Если не знать КАК там дела обстоят на самом деле, то вроде бы да. А вообще жопа.

Татьяна

Андрей, места лучше есть это точно... другое дело что мне дома просто лучше... не надо на меня наседать)

Анечка Леухина

Хорошо, но только тем, кто нас не знает... Кто нас знает, отлично понимает, что мы его отовсюду достанем

Дмитрий Коппель

точно, потому что когда мы приходим туда где нас не было , почему то становится не так хорошо как было

Татьяна

Думаю не всегда так)

Любовь Коппель

А то, чего тебе хочется, начинаешь понимать тогда, когда увидишь это у соседа... ☕

Татьяна

Не обязательно...

Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Ол
Олег

если где то нет кого то значит кто то где то есть только где же этот кто то и как смог туда залезть ))))

Татьяна

)))

Ол
Олег

хорошо здесь и сейчас

Татьяна

не всем и не всегда...

Ол
Олег

как хочешь так и будет

Татьяна

ой я много что хочу)))

Ни
Нина

Это иллюзия. Хорошо или плохо - определяют только мысли человека. Обстоятельства жизни нейтральны.

Еl´ Lazar

Ну,вы по-научному...

Амина Шакирзянова

хорошо там где мы,а все остальное скорее всего это как сложится судьбой.Не все же у нас с вами плохо

Макс

Ушёл из нашего вагона.
Сошёл на станции своей.
По неизбежному закону
Свершённых дел. Прожитых дней.

Юр
Юрий

Будьте осторожны, утверждая это. А то и вправду может оказаться, что хорошо только там, где вас нет.

Бэ
Бэла

Да ладно,жизнь прожита.Уже ничего не боимся ,только смерти.

..
. .

нет, плохо где мы сейчас, но выбраться отсюда страшно, потому что думаем: "Хорошо там, где нас нет"

Александр Вяткин

А ты уверен,что там хорошо? Мы покинем этот мир таким же злым и завистливым ,каким мы его застали.

Th
Theodore

Не совсем так. Везде есть свои заморочки. Что со стороны кажется хорошо, на самом деле не очень...