Анна Смирнова

Хорошо там, где нас нет?

Ответы · страница 9
Сергей Андреев

Везде плохо, если здесь плохо, и, наоборот, везде хорошо, если здесь хорошо.

Сергей Андреев

Ну вот для "не всех" всегда кажется, что лучше там, где их нет. И в этом они, конечно, правы ))

Татьяна

А мне не кажется... обычный вопрос в спрашивалке...

Сергей Андреев

Все зависит от того, какой ожидается ответ. Есть мнение, что если на один вопрос только один ответ, то это как-то примитивно. Обычно, на один вопрос можно найти сотни ответов. - хороший ролик на эту тему

Татьяна

я с телефона.... ну значит я не Ваш собеседник.... только то и всего

Татьяна

Спасибо, отвечать не обязательно

Любовь Приходько

А вы постарайтесь сделать так, чтобы с вашим приходом, там стало еще лучше.

Влада Ярцева

Во - первых, не " нету", а нет. А во-вторых, хорошо везде, где мыслит позитивно

Светлана Николаевна

Вспомните фильм "Суета сует", что сказала героиня. хорошо, там. где мы есть.

Бэ
Бэла

Отличный вариант

Надежда Степанова

Должно быть хорошо там, где мы есть. Счастья не надо искать - им нужно быть!

So
Solongo

а было и тут хорошо, пока мы не появились и всё испортили....😃😃😄😂

Pd
Pdolina

Ну не всегда,иногда возвращаешься домой и понимаешь, что лучше места нету

Вероника Лысова

просто надо уметь перестраиваться, а у нас не всегда это легко получается

Ке
Кеволеч

конечно хорошо,где побывал человек там уже делать нечего, всё загажено)))))

Михаил Александров

Там где нас нет, может и хорошо, но не нам. Лично мне хорошо там, где я есть.

Бэ
Бэла

Ну это логично

Жагуда Жумагалеев

Ты там не был? А говорят в Москве кур доят. Когда пошли то и титек не нашли.

Го
Горец.

Это вариант зависти. В норме вообще-то, создавать хорошо там, где мы есть.

Бэ
Бэла

А при чём смертник?

Го
Горец.

Потому что, он реальнее всех смотрит на жизнь и жизненные вещи. Ему уже жеваться не куда.

Бэ
Бэла

И какой вывод?

Го
Горец.

Я разве не высказал первоначально? Или это пустой брёх?

Бэ
Бэла

Все нормально

Анастасия Борисова

Наоборот. Хорошо там, где мы есть. А там, где нас нет, может быть даже хуже.

Алекс Венцель

Это точно, хотя-бы потому, что мы не знаем как там. Нас-же там нет...)))))))))))))

Мария Павель

Да и там где мы есть неплохо! Не место красит человека а человек место. 🙂

Олег

Так говорят. Но " Там где нас нет " думаю тоже бывает одно лучше другого! )

Сергей Петров

Где хорошо там уже все давно занято. Или пускают только своих, по блату.

Юлия Вафина

Кто ж его знает? Я думаю - наоборот - хорошо там, где мы есть и нам хорошо!

Ке
Кеволеч

согласен,там хорошо, когда придут туда люди то всё обгадят как всегда))

Татьяна

Не все так делают...

Ҭɑлùя

А вот это уже воспитание...

Татьяна

Согласна

Ҭɑлùя

У нас в городе две реки, на дамбе через определенное растояние стоят лавочки с урнами. И как удручает, когда оте семейства на глазах у своих детей бросает хлам после пикника там же, где проводили время, даже не удосужевшись собрать хотябы все это в пакет. А когда делаешь замечание, - эта, простите "морда" в ответ говорит - тебе, что больше всех надо?!!! Вот образе "воспитания!!!

Татьяна

Увы потеряное поколение... и в этом...

Маргарита Илькевич

хорошо там где мы есть...научитесь любить и радоваться тому что имеем)))

Маргарита Илькевич

ясно все с тобой...ладушки бежать пора позже можем списаться...

Маргарита Илькевич

от чего облизываешься!?) 😜

Са
Саня

Да так 😜 секрет)))

Са
Саня

Да так 😜 секрет)))

Маргарита Илькевич

я тоже хочу его узнать его)))