Ирина Левина

ПРиснились аскариды в говне (сорри) они там просто кишили ...к чему сон? И еще в этом сне я упала в лужу с грязью глубокую . .и начало меня засасывать... прошу помощи никто не помогает ..нашла палку и с помощью нее выбралась из грязи... грязь была светлая... так домой и ушла вся грязная.

Ответы
Ольга Галенда ( Бондарь )

Первая половина сна к деньгам, но будут большие неприятности и стыд . Придется одной выбираться из дерьма этой жизни (ссори)- никто не поможет,даже если и попросите. И просто совет постороннего человека-- будьте предельно корректны с теми кто вас окружает....

Ирина Левина

спасибо . обычно говорю что думаю в лоб. постараюсь сдерживать себя.

Юлия Александровна

говно к деньгам это точно яма трудность долго будет но сама себе поможешь и не верь близким друзьям предадут в самый неожиданный момент

Ирина Левина

ну как всегда)

Юлия Александровна

обычный сон про обычную жисть

Евгений Е

К деньгам! Я во сне в дерьмо провалился,в деревенском сартире! На 90 т.р. Потянуло. Не много,но нервный стресс перекрыло!

Ася Зайнутдинова

говно к деньгам. упала в грязь - это нехорошо. будут какие-то дрязги, разговоры, сплетни. но выберешься из этого

Ирина Левина

а не к болезни? что то все тело ломит

Аркадий Южный

Может вы слышали или размышляли накануне о чём-то связанном с глистами, может с деревенским сортиром?

Ирина Левина

ужас

Аркадий Южный

Сны всегда имеют причину, потому ищите её, а не к чему бы он?!

Vitali Tоepfer

мамаплакаль.... давно так не смеялся 😹 комменты в нетленку

Саша Авербах

лучше бы вам приснилось, как я вам делаю куннилингус

Иса Джи

может.у.тебя-глисты,и-ситуация.в.жизни-грязная

Дмитрий Рождественский

с температурой выше 37 обычно черви снятся

Селия Вымри

А проснулась - руки были в говне?

Ирина Левина

Нет

Селия Вымри

А мне приятель рассказывал, что когда его друг проснулся после похожего сна, все руки у него были в говне

Глоупен Тырл

Как разбогатеешь, поделишься?

Ирина Левина

а мне кажется к болезни нет разве?

Глоупен Тырл

Говно и грязь - к деньгам.

Ирина Левина

спасибо обрадовали)поделюсь

Мухаммадкул ...

В соннике надо смотреть )

В.м.в. В.м.в

Поживешь сама увидишь

Олим Шарипов

В деньгах утонешь.

Олим Шарипов

😄 Смотря где и с кем!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да хоть где..лишь бы настроение в чудеса попало.))

Олим Шарипов

- Внучек, а я сегодня опять во сне летела, расту наверное! - Бабушка, сколько раз я тебе говорил не пить таблетки из моего стола!

Дмитрий Игнатьев

К деньгам )))

Ирина Левина

че то у меня с нервами мне кажется