Женя Пивнёв

Вопрос женщинам.Лазил как то на фотостране и часто встречаю.Типа,секс не предлагать.😁.А тогда зачем вообще заводить отношения.Любви без секса не бывает.

Ответы
Елена

Вот именно, что женщины хотят любви и отношений. Секс тоже будет, но не сразу. И не с каждым. А есть много таких мужчин, которым нужен только секс и не важно где и с кем. Вот для таких так и пишут.

Свиристелка

так сначала отношения надо а потом все остальное. а то здрасти не успеешь сказать, а тебе уже часть тела в личку... да и не все на сайт общения приходят за любовью. кто то просто поболтать.

Марина Почтовая

В фотостране не только знакомятся, там ещё и игры есть и голосования. А познакомиться хоть где можно. Даже у собственного подъезда.

Женя Пивнёв

🌹.Я знаю.

~Глаза Цвета Ночи~

Только секс не предлагать)) в смысле без любви))) Я бы написала ...секс, только после любви)) хотя мужчины, так запудрят мозг...

Женя Пивнёв

😁.Ну правильно,вы то любите ушами,а мы глазами.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ..поэтому так и пишут

Созерцатель (Serg)

Я бы и с закрытыми глазами...

Скромница

Видимо ...один секс...без любви или отношений...Это пакостно..на самом деле..хотя для мужчин это норма..

Женя Пивнёв

Вообще то мне не нравится слово секс.Для меня это как собаки в подворотне.

Скромница

да...близость..это намного лучше!

Скромница

мерси😊😌

Суфия Каримова

наверное,с этого не нужно начинать отношений-это придет потом,но это только мое мнение....

Суфия Каримова

удачи Вам!!!!

Женя Пивнёв

И вам,здоровья и счастья.

Суфия Каримова

спасибо!

Ника

может быть только секс имеется в виду, то есть нет перспектив на дальнейшие отношения

Ника

😁

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

Нюта, секс должен дополнять и окрашивать в радужные тона отношения ( разве я не прав? )

Ника

сексом не занимаюсь, не вкусно

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

я в общем сказал

Ника

тогда согласна

Спокойная Старость

Там дальше пишут: «Могу согласиться», просто у вас терпения не хвтило всё прочитать.

Натали Натали

Пусть любовь начнется, но без тела..А с души, вы слышите с Души. Поэт Дементьев

Женя Пивнёв

Мужик любит глазами и про душу он думает в последнюю очередь.

Леонид Музафаров

Просто пообщаться да и вообще общие интересы найти. А секс это дело десятое.

Наталья

Имеется ввиду секс без любви не предлагать. Только в паре с любовью.

Женя Пивнёв

😁.Можно и с любовью.

Karkun

Я например люблю мясо, но у меня не возникает желание его трахнуть)))

Ли
Лилия

Это мужчины не разделяют .а у женщины на первом месте чувства

Женя Пивнёв

Так все способны на чувства.И в определённый момент мы действительно любим,ухаживаем,и вдруг интерес пропадает,любовь уходит и мы пускаемся налево.😁

Ли
Лилия

Так поступать проще всего , сложнее возродить интерес , здесь необходимы два условия : взаимность и фантазия

Женя Пивнёв

Ну это само собой.Без взаимности никак.Но сначала появляется интерес,а если завязывается диалог,то потихоньку вплетаешь слов обозначающие чувства,короче много чего.Словами не скажешь.Надо видеть человека,так сказать чувствовать.

Ли
Лилия

Это сейчас к чему было написано? Мы вроде как о переключении на другую женщину. А вы мне о начале

Женя Пивнёв

Так везде есть начало и конец.

Инна

А кто сказал, что все, кто есть на фотостране ищут отношения...

Женя Пивнёв

А я этого и не писал.Там каждый со своей целью.

Инна

Вы спросили зачем заводить отношения

Майя Петрова

Имеют в виду - только серьёзные отношения, а не голый секс

Женя Пивнёв

😁А вам не кажется,что серьёзные отношения,начинаются с несерьёзных.

Майя Петрова

Не для всех это приемлемо

Женя Пивнёв

Не буду спорить.Люди разные.

Татьяна Аношко

секс-продолжение отношений.а многие хотят с него начать .

Та
Таня

лазила на фотостране предлагают купить фотки мужчин

Женя Пивнёв

А зачем.

Та
Таня

тебе бесплатно ?

Женя Пивнёв

А мне не надо.

Капитанская Дочка

они имели ввиду просто секс без любви не предлагать))

Innominata

Зато бывает секс без любви, а это не всем интересно )

Женя Пивнёв

Бывает.

Наталия Ковалёва

Ну так там сначала предлагают секс а потом любовь