Mарина

В школе я всегда была примером.Учителя говорили- Дети,не делайте,как она!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Александр Иванович

И прально говорили!!!!!!Надо было нажраться и дышать на учителей перегаром!!!!Вот тада бы они поставили в пример. И была бы круглой отличницей!!!Надо быть предусмотрительной!!!

Цельная Ягода 🍒

А я когда на работу в 18 лет устроилась, так ровно по наставлению делала всё, всё, что нельзя.... мою маму даже директор вызывал...благо она там же работала😁😂😂😂

Al
Alexc

Видать вы несколько выпадали из норм. Я - нет. Выпадал настолько что повторить вряд бы кому пришло в голову , посему журили но в пример не ставили - смысла не было ...

Алекс Венцель

А моих вопросов учителя боялись. Так и говорили:-Ещё один вопрос и ты выйдешь из класса... Даже к директору водили на разборки. Любопытным был пацаном.))))))

Николай Ходосевич

Савелий Крамаров рассказывал про своё детство так. Когда он ехал в пионерлагерь, мамы от своих детей требовали поклясться, чтобы они с ним не дружили.

Идальго

Мама, а кто такой Порно? — А почему ты о нём спрашиваешь? — Наша учительница нам всё время говорит:"Надо учиться упорно!"))))

Юра Пименов

Ужасные у вас были учителя. Вам не повезло. У меня были замечательные учителя. правда. не все. но их я не помню

Се
Серж!!!!

а нам учитель русского языка - говорила вы дети все пьяные скоты и дети пьяного быдла

Mарина

🙊😳😳

Се
Серж!!!!

вот такая советская школа была

Михаил Зарипов

Я был таким в фирме. Генеральный просил не разлагать коллектив.

Мирослав Бороздин

примеры всякие нужны, примеры всякие важны...на то она и жизнь!!!

Алексей Голубчик

Кто не был молод, тот не был глуп, но время учит...🙏🌹☀️

Лина

Если не было ничего криминального, то это нормально

Владимир Тунгусов

Вы не примерная девочка, вы девочка, для примеров.

Ко
Константин

Да да я помню меня предупреждали 😀😀😀

Генадий Аргунов

меня вообще из класса выгонял-не было слов.😁

Семён

Я тоже ... !!! 😂😂😂👍👍👍

Slawa Zil

🤣🤣🤣👏👍👍👍🌹

Сергей

Дети слушались,или повторяли?

Сергей

Значит всё правильно делала.

Галина. Ярославль

прям как в детстве побывала))

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊😊😊