Мурк

А мужчинам всегда ли нужна женская поддержка?)👫

Ответы
Дрок Виктор

Без неё мужчина - никто. Существо зависшее в пространстве, не имеющее ориентиров - куда двигаться и что делать ... пытающееся сообразить - чего его сюда, в этот Мир занесло, и что от него требуется. Другими словами – мощное самоходное устройство, с полным боезарядом, с горючим под завязку, готовое к употреблению – стоит без дела – прозябает … Не порядок … Ржавеет … Женщины – чего сопли жуём? И пошло дело … Дым коромыслом – кто первый захватит. Далее всё просто – установка датчиков ориентиров, своего программного обеспечения, освоение управления. Фу-у … Всё. Теперь можно и Родину защищать, и соседей постращать, и конкуренток подавить, и погордиться похвастать – а мой- то, мой Илюша – вчера гору ради меня свернул, притащил, правда - не знаю - на кой?. Лучше бы кран на кухне починил или велосипед ребёнку отремонтировал, прид-дурок.

Мурк

И что вы этим сказать хотите?

Дрок Виктор

А что хотите услышать?

Мурк

Ваше мнение хочу услышать

Дрок Виктор

Без неё мужчина - никто. Существо зависшее в пространстве, не имеющее ориентиров - куда двигаться и что делать ... пытающееся сообразить - чего его сюда, в этот Мир занесло, и что от него требуется. Другими словами – мощное самоходное устройство, с полным боезарядом, с горючим под завязку, готовое к употреблению – стоит без дела – прозябает … Не порядок … Ржавеет … Женщины – чего сопли жуём? И пошло дело … Дым коромыслом – кто первый захватит. Далее всё просто – установка датчиков ориентиров, своего программного обеспечения, освоение управления. Фу-у … Всё. Теперь можно и Родину защищать, и соседей постращать, и конкуренток подавить, и погордиться похвастать – а мой- то, мой Илюша – вчера гору ради меня свернул, притащил, правда - не знаю - на кой?. Лучше бы кран на кухне починил или велосипед ребёнку отремонтировал, прид-дурок.

Владимир Агапов

Первоначально была создана только одна Душа и Творец взял и разорвал ее на две равные части и получились Мужчина и Женщина. Женщине дали Знак Плюс - Энергия Добра и Любви, а мужчине - Минус, он разрушитель и созидатель. Без женской Энергии мужчина превращается в какого-то сухаря, но и женщина без мужика то же превратится в серость. Истинная Любовь, когда каждый найдет только свою половинку и закипает Вулкан страстей, создается семья и получается производное - дети, без чего Человеческий род вымрет!

Мурк

👍

Дэн

Всегда!) Вот девчонки у меня на работе, когда что-то не ладится в жизни... Выслушают внимательно, жилеточку предоставят без вопросов) и на душе всегда гораздо легче становится после общения с ними. Мужики же конкретную луйню начинают нести! Ещё больше усугубляя душевное равновесие) Так что нам без вас ну никак! Хоть мы и частенько выеживаемся -отрицая это)

Мурк

Какие же мы хорошие)))😊

Дэн

Я бы даже сказал -идеальные) Спасибо за то, что Вы есть.

Мурк

Не, идеалов нет. 😊

Дэн

Да есть есть!) Нет стандартов идеальности... Для каждого индивидуально. Всё остальное от лукавого)

Мурк

Это ваше мнение) у меня чуть другое мнение)

Дэн

Вам не нравится моё мнение?) Ну хорошо, тогда я соглашусь с Вашим) какое бы оно не было. Приятного дня Вам;)

Мурк

Нет, это ваше мнение) тем более у меня чуть другое мнение, но суть почти такая же) и вам хорошего дня)

Михаил Осташов

Любой мужчина нуждается в поддержке. Тем более от жены. Если вы не слушаете его и не поддерживаете, то поздравляю... Вы больше не любимая жена, а так. Сожительница. Может он и не станет изменять вам физически из-за порядочности. Но эмоционально он уже связан с другой женщиной. Если вы ничего не предпримите, то его уход-вопрос времени...

Мурк

Сколько я должна за психологическую помощь?

Михаил Осташов

не сколько)

Мурк

Арашо.

Миха Котенко

мужчинам не нужна поддержка, но ( парадокс) им нужна стимуляция. Даже если мужчина на 100% уверен в своих действиях, он все равно обратится к своей женщине, за одобрением. Не обратился? ну, значит обратится к другой, которую посчитает своей.

Мурк

Понятно

Дм
Дмитрий

Я думаю что да. Женщина другом и напарником прежде должна быть. Меня не привлечет женщина которой нужен папик( не обязательно богатый, я про иерархию отношений).

Мурк

😉👍

Леонид Сватов

Постоянно начиная с рождения ,(мама),(сестра),(жена),да хотя бы просто (любовница)если у кого есть,даже собственная дочь и то мы нуждаемся в её поддержке)))

Мурк

Понятно)

Евгений Волков

смотря в чем) мы дополняем друг друга. Мужчина приходит домой чтобы пополнить силы, расслабится, чтобы завтра сражаться. Конечно ему все это нужно.

Мария Луговая

Ну это сугубо индивидуально! В каждом случае разные обстоятельства. Кто-то без женщины вообще себя не мыслит, а кому-то это вообще не нужно!

Leon (Санкт-Петербург)

это здорово ,но мне девушка нужна для того чтобы было интересно, собеседник, понимание ,прижать ,обнять ,насладится ,помечтать ))

Мурк

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несомненно!!! Во все времена женщина являлась надеждой и опорой в трудную минуту 🖼

Мурк

Видать не доплавались)))😂😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну конечно, берегов пока не видно)))

Мурк

Капец))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё не полный)))😜

Мурк

😂ну слава Богу))

Иван

Поддержка нужна всем. От противоположного пола просто приятнее звучат слова поддержки. Дела еще ценнее. Хотя и есть куча но...

Мурк

Ага

Тот Самый Команчи.

например мне не нужна никакая поддержка при поедании шашлыка, черешни, малины, клубники, гороха, арахисовой пасты ...)))

Мурк

А какая же нужна?)

Тот Самый Команчи.

я бы не называл это поддержкой.. скорее взаимовыгодный союз, выгоду которой не достичь одному или с человеком своего пола

Мурк

Понятно

Nauma Bezumovna

не важно мужчина это или женщина. поддержка если нужна то она нужна. Это чувствуется. Но не каждый умеет ее принимать )

Дмитрий Мальцев

Да всегда, или это не мужчина, а мразь какая-то, потому что занимается не ведомо чем, и не ведомо для чего, и для кого?

Мурк

Ну да..логично

Дмитрий Мальцев

Хорошая женщина двигатель прогресса, со времен Фрейда, ибо нафига тогда вообще мужику мамонта убивать, если он лично себе может грибов на собирать=)))

Мурк

😆 во точно!))) многие так говорят

Андрей

​не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет…

Мурк

Речь не о советах, а о поддержке

Лёшкина Малышка

Если мужчина не делится со своей девушкой проблемами и мыслями и не ищет поддержки, то он нашел все это на стороне

Мурк

Точно

Ни
Николай

Ну мне скорее нужна девушка как стимул что -то делать для нас , для себя просто не интересно и все устраивает))

Мурк

Ну вот) я тоже так думаю)

Виктор Волков

Постоянно это друг собрат брат в общем 2половинка чтоб оторвала голову за тебя так же как ты за неё как то так