Farita Mebius

кто здесь киллер мне нужен что бы старикашку грохнули я заплачу за ета

Ответы · страница 2
Елес

однако ета это не та.....))))

Вадим

Не стоит Farita. Матфея 22:36—4036 «Учитель, какая заповедь в Законе самая важная?»+ 37 Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“+. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“+. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки»+.

Lena Lubaia

да

Ирина Фидченко

Не бери етат грех на душу

Farita Mebius

проста я уже не могу видет как мой ребенок весь в синеках етот старик избил его за то что плакал

Андрей Лазуткин

час омон позвоню помогут

Farita Mebius

да надеюсь хоть за сына отамшю а то этот старикашка 46 летний сыны мне изкалечил

Гульмира Алимбосынова

А пенсию теряь не жалко?

Farita Mebius

у нево ее нет он чуть не убил моево ребенка хочу отамстить за избеение

Гульмира Алимбосынова

Зачем мучить себя думками. Обратись в минтовку или психушку.

Farita Mebius

ага дулю показали им ета не интересна

Гульмира Алимбосынова

Тогда не оставляй ребёнка с ним

Владимир Григорьев

Он грохнет вас посадят

Farita Mebius

да и то верна и как мне сделать а то так хочется отомстить за сына

Владислав Афанасьев

самой слабо отравить?

Владислав Афанасьев

бггг. так вас боится что там ему безопаснее?

Farita Mebius

знаеш за сына его не жалко

Владислав Афанасьев

вы поосторожнее с поиском киллеров-то...

Александр Бондаренко

На абаму замахнулась?

Александр Бондаренко

Ему лалёко до штандартенфюрера. Не вырос, растет сам в своих глазах, ВЫРАЩИВАЕТ СЕБЕ.....ХВОСТ.

Надежда Свитнева

Ну Вы икровожадная!

Farita Mebius

а он кто тогда тот кто мне ребенка искалечил

Гр
Грета

а самой слабо?

Farita Mebius

бывшый мамы встретился на улеце иначил избевать мать и ударил маего ребенка сламал руку сыну

Гр
Грета

Привет Ронин. Я думаю Фарита преувеличивает

Гр
Грета

ну значит и не будет никакого убийства

Гр
Грета

а ваще детей беречь надо!

Гр
Грета

что не щелкать?

Гр
Грета

однозначно

Гр
Грета

да

Tatjana Runde

вы ачём вабще?

Farita Mebius

а старикашке который сламал руку сыну моему

Tatjana Runde

я магу вас понятъ сама мама,но так не делается искатъ кто убёт человека,для этого естъ правохронителъные органы.

Константин Никитин

Ты чё мать

Farita Mebius

мать и я ишу за сына чтобы отомстить

Ди
Диана

сколько

Ди
Диана

1 млн $

Farita Mebius

🙂 он не милянер чтоб наслество было он лиш садист который сламал руку сыну

Ди
Диана

ваще не поняла в чем суть