Танѩ

А ведь хищники бывают очень верными...каких таковых Вы,знаете?

Ответы · страница 2
Просто Лёха

Бывают верные.. а бывают подлые.

Танѩ

ну это понятно...

Багавдин Шихмирзаев

Хищники не верны верны птицы

Танѩ

ну и?

Багавдин Шихмирзаев

что ну и волк ослаб она его поменяет как перчатку

Танѩ

не знаю.

Багавдин Шихмирзаев

читай и смотри в мире животних

Танѩ

читаю и смотрю...

Наталия Алексеева

страшнее кошки зверя нет

Танѩ

ну уж...

Танѩ

у меня такая кошка была ангел просто...

Танѩ

ну это да...

Гарсон №2

и хищницы тоже при деле

Танѩ

во как...

Танѩ

не знаю.

Танѩ

не знаю.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

людей (особенно женщин)

Танѩ

глупость какая.

Дмитрий Мороз

Знаю одного, Дмитрия

Танѩ

и .что он?

Танѩ

а что не должен разве?

Танѩ

приятного аппетита!!!

Танѩ

ага:)

Владимир Городецкий

ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОБАКИ

Танѩ

конечно.

Ход Конем.

Не встречала...Пока.

Танѩ

жаль...

Ход Конем.

Ага...

Танѩ

ну еще не вечер)

Алексей О.

Ты про мужа, шо ле !?

Танѩ

я про то,кто как понял...

Lаzy

Собака. Для начала

Танѩ

ок

Андрей Григорьев

Собака, например.

Танѩ

ну,да!!!

Анна Дьячук

Человек! 😈

Танѩ

много верных видели?

Анна Дьячук

По Фрейду 1/3 верны 😈

Танѩ

эт старина Зигмунд так наЩщитал?😆

Максик Ласковый )

Волки, леопарды.

Танѩ

и леопарды?

Максик Ласковый )

У меня дома потомок ейный... Кот бенгальский - ох и ласковый )))

Танѩ

аа прнятно

Николай Симоненко

кошка с собакой

Танѩ

.....

Андрей :\>_

волки, например

Танѩ

конечно.

Кто Я?

Волк и медведь

Танѩ

да.

Кирилл Голубев

котики и щенки

Танѩ

ну да...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да есть такие.

Танѩ

Ты уж меня извиняй я на телефоне пишу,лень за комп лезть и холодно уже ночами вот и получается—опечатки.

Garik (Из Донбасса- Украина)

ну а мне лень было разбираться в этих иероглифах И ты меня извини писал ,что на ум взбрело.Я привык жить по принципу ,как аукнется так и откликнется.Надо хоть перечитывать перед отправкой.ладно там знаки препинания . или маленькие буквы в место больших. Но прочитать твоё смс типа тнд Идн или типа того как ты выразилась сленгом общайся с кем то другим.Я Ваш такой я зык не понимал,не понимаю и не собираюсь в нём разбираться.Не хочешь на нормальном языке общаться? Тогда не пиши больше.

Танѩ

нужно было сказать понимаешь сказать,не только я так пишу тут половина таких писак и мне. тоже бывает придет а набор букв просто,так я переспрашиваю понимаешь переспросить...это сложно...а к чему ерничать...я сама пошутить люблю,но есть же лимит определенный,да а тот выпад с цитатами -признаниями вообще непонятен ты,считаешь это повод для шуток....разве ж с таким шутят,Гарик?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так если ты не понимаешь. Я тебя больше ста раз просил. но ты все равно делаешь как ты хочешь . Вот и я решил с тобой так же. Короче . Мне надоело перед Вами оправдываться и искать виновных.

Танѩ

Говорить нужно понятно и понимать других,особенно когда без очков пишу,вон уже трешку одела.А вот насчет оправданий...нет,милый,это я всегда была в роли оправдывающегося,а не ты,да и вообще все диалоги только и продвигались моими усилиями,а ты только так ненапряжно ерничал,хотя я не претензии ...специфика сайта.А потом,я что тебе надоела,я что липну,преследую тебя....не наравится—какие проблемы...или я должна учить тебя что делать....

Дмитрий Голубев

Знаю! Это я!))

Танѩ

во как?

Танѩ

здорово:)

Виктор Краев

Волки ,львы.

Танѩ

ну львы я бы не сказала,а волки -да.