Камил Камилов

У меня вот какая ещё проблема на Спрашивалке: вижу отвечает женщина на мой вопрос, хочу ей подарить свой Архив журналов (ну этот Архив многие из вас уже получили, знаете) как не спросив её написать эл.почту, самому скопировать её логин агента то есть эл.почту? Спасибо за подсказку заранее ...

Ответы
Светлана

не удастся...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Камил Камилов

Хорошо мы с вами и так уже часто видимся я вас хочу видеть другом на спрашке

Солоха

Так в агенте и попробуйте отправить..

Камил Камилов

Несс так я агент логин и хочу узнать сразу то ответить на мой вопрос не спрашивая её об этом

Солоха

Есть еще такой вариант,если она есть в моем мире и есть ссылочка...можно так глянуть?а иначе никак...

Солоха

Есть еще такой вариант,если она есть в моем мире и есть ссылочка...можно так глянуть?а иначе никак...

Ирина

в агенте высвечивается эл.почта

Камил Камилов

а тут?

Ирина

нет

Камил Камилов

плохо

Радистка Кэт

с женщиной советоваться нужно)

Камил Камилов

Вот я и советуюсь как вам сделать приятный подарок не спросив вашу эл.почту?

Радистка Кэт

никак

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а вы у нее все таки спросите....

Камил Камилов

Вот многих спрашивал - обижали, Гульнара я добрый меня обидеть не сложно . Добрый вечер !

Гульнара Нуртазина (Айсина)

добрый вечео, я вижу, что вы помочь хотите людям

Камил Камилов

да я буду с их согласия посылать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Мире - в адресной строке

Камил Камилов

2 попытки сделал какой то Николай выходит кто он?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это я так шучу над местными жителями)))

Таня Ежова

да-да) в агенте все есть)))

Таня Ежова

странно... у всех получается...

Камил Камилов

научусь когда нибудь

Таня Ежова

надо, чтобы кто-нибудь показал)

Камил Камилов

вы моей учительницей будьте тогда

Таня Ежова

боюсь, я ненамного круче юзер, чем ты)))

Татьяна Норкина

norkina.tatyana2012@mail.ru

Камил Камилов

получите и вот это прочтите с начало: Прочтите инструкцию по пользованию с юмором написано, но Архив серьёзный:
Архив уже на вашей электронной почте появился уже!
Откройте и на название любого журнала делайте один клик левой кнопкой мыши–откроется обложка журнала- и ещё один клик на обложку появится просмотр – всё наслаждайтесь чтением!
В Архиве 25 страниц! 2000 наименований журналов и газет! 37 разделов!
Каждый месяц 1 числа обновляю!
Начните с №258 (чёрным цветом слева) – журнал «Караван историй» - самый рейтинговый женский российский журнал!
Это для женщин рекомендую.
Подарите «Архив журналов» подругам, друзьям, дедушкам, бабушкам, соседям и конечно коллегам по работе.
Выгоду можете извлечь может быть небольшую для себя, за что я вас не осуждаю.
А если спрошено будет чьих рук сие творение - ответствуйте гастарбайтера-узбека Камила ибн Хамзы.
56 летнего парня - архитектора-архивариуса из города с 2500 историей - Хива, Узбекистан.
В течении семи лет собирающего этот архив - неутомимого очкарика.
Всё по полочкам разложившего-трудяги.
Щедрейшего из ныне живущих – книголюбов!
Пунктуального-учёного мужа! Гиганта мысли, отца двух дочерей, из самой демократичной страны!

Камил Камилов

Жду вашего отклика пишите …

Татьяна Норкина

Спасибо

Светлана Вдовиченко

Что это такое?

Камил Камилов

Что это за Архив? ответить?