Георгий Макаров

Я вообще не понимаю, почему люди придают значение аватарке и имени? Ведь мы тут всё равно общаемся не с людьми, а с виртуальными образами, которые люди здесь себе создали. Ведь даже если имя и фото - настоящие, то виртуальный образ всё равно может не совпадать с реальным. Так какая разница, что за аватарка и какое имя у виртуального образа, с которым вы общаетесь?

Ответы
Ел
Елена

У меня всё совпадает. Какая здесь, такая и в жизни. Так что не надо.

Майя Петрова

Согласна. В реале всё может оказаться другим.

Георгий Макаров

Я даже уже сталкивался с подобным несоответствием...

Майя Петрова

Ну в моём случае - оно тоже присутствует...

Даша Маркова

Гоша, вот мне важно, что ты это именно ты)!!!!

Георгий Макаров

Так а всё равно очень редко когда люди из интернета встречаются друг с другом. Сейчас даже песни про электронную любовь появились.

Георгий Макаров

Эх, накопить бы мне ещё деньги на поездку в Питер. Чтобы ещё было бы где и жильё арендовать. Или я, получается, сразу у тебя пожить могу, как приеду в Питер?

Даша Маркова

Гоша, у меня не получится(

Георгий Макаров

Жаль. Я ведь ещё и бальными танцами занимаюсь, и у меня есть партнёрша, которая дождалась меня после полуторамесячной командировки в Пермь (хотя я предполагал, что скорее всего она к другому партнёру уйдёт). Хоть я и понимаю, что когда-то мне придётся перестать заниматься бальными танцами, но во всяком случае сейчас пока не хочется.

Ra
Rasena

и все-таки все зависит от восприятия

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну как-то все же состоянье отражает)

Парапампам

Мне тоже пофиг)) кто там на аве

Валентина ***

никакой разницы, ты прав

Валентина ***

я не про фотки, а картинки из инета.. давно не ставлю, а желание есть

Андрей Дмитриев

Как не создавай и прячь в реале в инете Шило в мешке не утаишь даже провоцировать излишне тут потому как безнаказанность лишает осторожности и ослабляет контроль как следствие лакмус срабатывает быстрее

Валентина ***

картинка просто отражает мое настроение, не поступки. вот сейчас у меня такое настроение- смотрите

Андрей Дмитриев

Симпатично но все же фото несравнимо)

Валентина ***

если бы вы знали, что это за существо))))))))))

Анна Воронкова

' есть понятие эстетики

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне вообще пофиг на всё