Ктото Когдато

Недостижение того, что ты хотел, является иногда самым лучшим подарком судьбы?

Ответы
Александр Федченко

Судьба это программа, согласно которой человек должен пройти свой путь по жизни и если он чего то не достиг, значит он долго тупил или висел, как наши компы иногда висят... вот они в такие минуты бесят... 😄

Ктото Когдато

У каждого человека своя реакция на окружающий мир! 🙂

Александр Федченко

у каждого человека и окружающий мир свой!!!!

Ктото Когдато

Да! Согласна с этим! 🙂

Александр Федченко

значит у каждого своя правда...

Надюша .

нет лучше всего достигнуть своей цели каковой бы она не была

Vasilij Jakushkin

Страшно,когда сбывается мечта идиота

Ктото Когдато

Тоже верно! 🙂

Маришка

ну это ты зря

Сауле Мукатова

все к лучшему)

Татьяна Самофалова

и так бывает

Bu
Butch

НАОБОРОТ.

Наталья

Согласна.

Салима Уркинбаева

иногда да

Владимир Хмара

правда?

Ктото Когдато

Бывает! 🙂

Владимир Хмара

посмотрим

Ктото Когдато

Примеров масса! 🙂

Владимир Хмара

поясни

Ктото Когдато

Хорошо! Страшный пример! У нас в Тюмени весной разбился самолет при взлете. Летел из Тюмени на север - в Урай кажется. Так вот один человек на этот самолет не попал! Просто не успел! Он очень расстраивался, пока не узнал, что самолет разбился! А другой мужчина должен был лететь за два дня раньше и тоже не попал на самолет, потому что пил с друзьями. На следующий день поехал за билетом с намерением купить на 1 апреля и его отговорили. Он купил билет на рейс, который разбился и его тела так и не нашли...

Светлана Лубочкина

судьба...

Ктото Когдато

Да уж! :-(((

Надюша .

ерунда