Тимур Жунусов

Как распознать ложь ? и верите ли вы в ложь во спасение ?

Ответы
Наталья Амарханян

как уже описано вам и сердцем- ведь актеры в театре врут- но их ложь сложно распознать - только по биополю -скажем так---должна быть привычка не верить человеку- как у следователей и священников- и тогда ставя под сомнение каждое слово-распознается скрытое- скажем так-не ложь прямая!!!

Виктория Фрейман

До последнего момента думала, что знаю, как распознать ложь, но увы и ах, оказывается не знаю, а бывает ли ложь во спасение, может и бывает, только это все равно ложь, как ты ее не назови.

Валерий Гарбацевич

Тут ,Павел, написал что если один день всегда говорить правду то к вечеру можно все потерять кроме места на нарах.И я с ним согласен.

Анна Субботина

незнаю как распознать но лож когда нибудь все равно вылезит на ружу ,а лож во спасение верюконечно же

Людмила Иваньшина

больше общайся с людьми и ты начнешь разбираться лжет человек или нет! и в ложь во спасение я не верю

Elza *****

Презираю ложь в любом её проявлении...А распознать её легко,достаточно взглянуть человеку в глаза...

Инга Казейкина

чувствую что мне лгут..............и если лгут во спасение, то для меня это не повод и не причина лгать

Татьяна Волкова

Вообще не знаю..Но если у человека интуиция хорошо развита.то можно распознать ложь...Верю... 🙂

Эльза Пономарева

Ой, вопросик скользкий... Хотелось бы НЕ верить, но случаются порой ситуации...

**
***********

ложь распознать трудно...но можно...во спасение...да верю...бьівает такое..

Валентина Шевелёва

Распознать - опытным путём. Ложь во спасение - есть такая...

Хачатур Хачатурян

Проверитиь источники и сопоставить результаты)

Vlad Инкогнито

есть такая лож она тебе жизнь может спасти

Анатолий Сергеев

Лучше сладкая ложь,чем горькая правда 🙂

Надежда Прутова

любая ложь- это ложь. отец лжи дьявол.

Валерий Иглаков

НЕ ВЕРЮ ! И лгать не стоит НИКОГДА !!!

Людмила Занегина

по глазам и бывает ложь во спасение

Людмила Занегина

по глазам и бывает ложь во спасение

Максим Котов

человек отводит взгляд, нет не верю

Надежда Климкина

не когда не лгу, лучше промолчать