Ксения Смирнова

В детстве - спать, было наказанием, а теперь - МЕЧТА!
да??)

Ответы
R.
Rocknrolla .

нет))захочу спать сплю,не хочу не сплю))....В детстве я придумывал множество причин чтобы не пать напримар с конфетой ложился спать естественно родаки отправляли чистить зубы но дорого к ванней была такой длинной...что и не замечали как я уже под телеком досматриваю очередной фильм/

Митя Д

О да!!! Как говорила моя бабушка, вот вырастешь, будешь мечтать поспать. Однако, сейчас в аптеках продаются замечательные препараты, иногда выпиваю пару таблеток, выключаю мобильные и проч. ложусь спать в пятницу, просыпаюсь в понедельник... красота!!!

Лида Бавинова

да---мне ради вас всех на земле спать чаще Бог не даёт---для самосовершенствования чтобы работать над теми которые хотят ведать.

Ронни Джексон

Да особенно когда работаешь целыми днями )) А в детстве ни работы , ни забот ))

Ole Look Oye

такие странные мечты, у всех свое детство, вас с кем то заставляли спать?

Ан
Андрей

Вроде не помню чтоб в детстве меня так наказывали А сейчас да мечта...)

Лола Юг

но более осуществимая чем в детстве Сам себе режиссер

Евгений Абрамов

то что было наказанием это да а сейчас даже и не знаю

Герман Ильичёв

Ага особенно когда вторую неделю не спишь нормально

Олег Бреусов

И кто тебе мешает спать на его месте хотел бы быть я

Юрий Корабейников

детство не вернуть,можно только впасть в детство. 🙂

Инна Тарасова

А потом, спи сколько хочешь,да не спится- вот так.

Neo/

все рань было другим и деревья были большие...

Андрей Красножёнов

нет ... это было по приколу и вдетстве и сейчас

Гена Елисеев

в детстве я был наказанием - а сейчас я мечта!

Фёдор Мурнов

иногда...Если с кем то конкретно,то мечта))))

И.л.ь.я.

да хорошая мечта)) причем почти каждого))

Виктор Гулевич

Спроси у тех кто сейчас в армии служит

Александр. Свешников.

и не говори!! сейчас бы с ново в садик!!

Вадм Квасовець

ооо дааааа кайффф о вечьний кайффф ))))