Мария

закончилась война в Карабахе!!! Когда же и на Донбассе будет - мир?

Ответы
Artur Sova

Что то я сомневаюсь что окончилась...уж очень много армян рвущихся в бой..

Мария

Россия не допустит войны! А если по честному ,то Карабах исконно Азербайджанская земля!

Artur Sova

Я мало знаю про историческую принадлежность..но слышал про геноцид армян турками...реалии таковы что нынешнее население Карабаха...армяне вроде....любой замороженый конфликт -это большее зло чем открытый конфликт...я за то чтоб не мирили..разобрались бы раз и надолго..раз так уж хотят пободаться

Наталь

Хоть бы в какую-нибудь сторону...Нам уже безразлично.

Александр Жданов

Закончилась ли?

Мария

пришли Русские перекрыли линию столкновения - не допустят что-бы убивали - мирных жителей,женщин,детей.стариков!

Александр Жданов

в Югославии тоже были миротворцы, и что? Правда тут иное дело. Данный конфликт имеет давнюю историю, и она ещё долго будет решаться. Правда, хорошо, что прекратились перестрелки...

Мария

Югославию бомбил США!!!

Александр Жданов

..верно, но после того как ушли наши мироторцы. Но в Карабаха иное дело.

Валентина Рязанова

🤷‍♀️👵🍁

Ва
Валерий

щас и будет

Sergey Ivanukov

Я не ванга