Фархад Идрисов

кто знает эту девочку которая до сих пор ходит в каске и улыбается?

Ответы
С*
Сергей *******

-Дети, по строй площадке надо ходить в каске. Я знаю одного мальчика, он шел по стройке без каски, и ему на голову упал кирпич. Мальчик попал в больницу. А еще я знаю одну девочку. Она шла по стройке в каске, а когда ей на голову упал кирпич, она просто улыбнулась и пошла дальше.

Алла

Будь поприветливее с ней!Не обижай ее!Она дочь Джина,которая может исполнить любое желание!

Надежда Лосятинская

Недавно видела её,шаталась тут без присмотра.

Маша Нема

дура она, раз ходит в маске и улыбается

Оп
Оптимистка

🙂 Все кто знает этот анекдот. :))))))))))

Алёна Кулеш

странная девочка, наверное...

Настёнка Сластенка

первый раз про такую слышу

Ирина Соловьева

да их сейчас много в каске

Надежда Можаева

а что это она улыбается?

Лолетта Фантомхайв

Это девочка О___о

Дмитрий Нефедов

ну предполагаю, что ты)))

Александр Борисов

была но каску уже сняли

Альвина Рахманина

это не девочка

Александра Александрова

а кто мальчик

Альвина Рахманина

инопланетянин