Иг
Игоревна

Каждому мужчине , купившему на 8 марта скородку-каска в подарок!?))))

Ответы
Прохор Молчанский

Это сказки для глупых. У меня по жизни 2 жены. Я им сразу говорил, не дай бог, кто-то дотянется до моего лица. Этого ни разу не было и женщины . которые были, этого себе не позволяли. Это каким "лохом", надо быть, что бы жена ударила сковородкой. И какая она дура , что живёт с таким "лохом".

Прохор Молчанский

Ну ты на них не похожа, я если желание появится, расскажу, интересные случаи и истории из своей молодости.

Иг
Игоревна

Хорошо как нибудь поведаете))

Прохор Молчанский

Как - нибудь не бывает, всего хорошего, Живи и верь лучей у солнца много и может для тебя блеснёт один

Иг
Игоревна

Спасибо))))

Прохор Молчанский

Пожалуйста.

Влад Паладин

Вдруг стало хмурым милое лицо и вспыхнул взгляд, такой невинно кроткий... И всё что я запомнил в этот день, был чёрный блин чугунной сковородки....😂😂😂

Николай Ntv

Я умнее поступаю. У меня посуда вся своя, да 8 марта их день, свою посуду не дам, приготовлю всё сам.

Александр

Каждой женщине подарившей мужчине на 23, пену, носки и трусы сковорода на восьмое в подарок.

Иг
Игоревна

Поэтому я без сковородки осталась)

Александр

Колись, что подарила на 23?

Иг
Игоревна

Чехол для удочек на 3 отделения)) 🤭

Александр

Класс! Хорошая жена знает что нужно дарить.

Иг
Игоревна

А чего ерунду всякую дарить)

Александр

Конечно, и не поспоришь.

Георгий Ламбоцкий

да тут вообще предлагают на этот праздник личинусов дарить, активисты-демографы, мать их.

Грешник *****

я тяжёлую купил ,чтобы высоко так не могла поднять,предусмотрительный мля))))

Roman K

У меня носки порвались с 23его, представляешь!!! А всего одну пару дарили

Иг
Игоревна

Уверена))))

Roman K

Эх, попробую...

Иг
Игоревна

А что делать?)))) надо как то адаптироваться к реалиям жизни)))

Roman K

Жестокий мир

Иг
Игоревна

Это да))

An
And

А это идея ! Мне как раз каска нужна на квадрик )) 🤣

An
And

👍🥂

Иг
Игоревна

Со всех сторон польза))))

An
And

Классика жанра ))

Иг
Игоревна

Вы мужчины продуманы такие)))

An
And

Если не мы то кто ? 🤣

Иг
Игоревна

О да)))))

М.
Максим .

Игоревна,вы находчивая,хоть какая то защита..

Böser Homlin

А хто с мировой придет, тому маску хоккейную

Böser Homlin

Мимозой*

Вадим Семененок

Ой у меня каска уже была . Можно покупать😁

Иг
Игоревна

Покупайте хорошую))))

Alex Dark 🇷🇺

Сковороду надо покупать по тяжелее просто

Юрий Молотов

А каждой бабе такой, капу и бронежилет

Clan

Скородка - это зачёт, это в цитатник...

Кы
Кысь

А я была бы рада хорошей сковородке ((

Са
Самсон

Лучше хлеб да вода, чем злая жена...

Алексей Пимяков

я покупал и ведро и таз и метелку

Константин Морозов

В каждой женщине за трусы что?)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скородку? И без каски красивый

Gr
Greshnik

Я проще потные носки подарю 😂