Св
Светлана

С новым годом вас,друзья!Всех вам благ!Удачи во всех делах!

Ответы
Ан
Ангел

Предлагаю выпить за «неё»! Ведь без «неё» наша жизнь утратит все краски и станет практически бессмысленной. И если «она» перестанет оказывать нам свою поддержку, то мы не сможем хорошо посидеть с друзьями и насладиться пятничным вечером. За печень!

Св
Светлана

Привет.печень моя впорядке

Ан
Ангел

Значит просто зачесалось. Да-да-да! Так выпьем же за сообразительность и оптимизм.

Ан
Ангел

что за вопросы мадам извольте помолчать во время тоста и после тоста

Ан
Ангел

Опустошим бокалы за фантазию!

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Zi
Zis

Ух, устал. К новому году админам надо ставить между имеющимися двумя кнопками третью: "Спасибо".

Марина Микулинас

С новым годом всех, здоровья, счастья, любви настоящей

Бахберген Алходжаев

И вам того же с Новым годом с новым счастьем!

Св
Светлана

Спасибо!но новое счастье не надо.

Светлана Филюкова

❄️ 🎄 ☃️ 🙂 🍫 ☕

Михаил А.

🖼

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Иван Деменковец

и тебя, главное здоровья!

Иван Деменковец

тогда и любви побольше😍

Св
Светлана

Ну ее...внуков хочу уже😀😁

Иван Деменковец

а без любви внуков не будет🤓

Николай

🥃 🍋 👍 🤗

Николай

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Св
Светлана

Все.проиграл Юлиус😕

Николай

👍 бедолага , теперь бегать будет от них 👍

Св
Светлана

Ну...я родидась в лесу.и выросла....природа-мое кредо

Николай

а я в городе родился но все детство в деревне провел , люблю деревню

Ju

Взаимно !