Настюшка Долгаймеренок

Какой чай по вашему мнению ВЫГОДНЕЕ покупать: в пакетиках или рассыпной?

Ответы
Алишер Муродов

килограмовый одно и тоже в упаковках ктота бошкавитый берет мишками и аккуратно делает упакову и продает 2 разадороже это называется тайна бизнеса но вам вот что скажу самый вредны это черный чай

Александр Сидоренко

если вы обыватель и чай для вас пойло,то в пакетиках,а если вы гурман,то конечно же только рассыпной,и дело далеко не в выгоде

Роман Васильевич

Кому нравится пить заваренный на пыльных смётках "чай" - берут в пакетиках, а кто ценит вкус настоящего чая - только листовой

Капля Радуги

Конечно рассыпной))) в нем листочки всегда крупные в отличии от пакетиков и чай поэтому получается вкуснее и насыщенее

Дэн

В пакетиках, чайная пыль. Отходы производства рассыпного, но по деньгам получается дороже пакетированный.

Настюшка Долгаймеренок

Серьёзно? Кто вам сказал ...кашмар.. больше не пью чай в пакетиках 😞

Дэн

Просто работал на производственной линии довольно известного чайного бренда. Безотходное производство так сказать. Да вы просто чайный пакетик разорвите, увидите сами что там.

Настюшка Долгаймеренок

Ну я не так давно на работу чай не села в сумке.. один пакетик дырявый был или что ..у меня вся сумка в порошке была (

Дэн

В пакетиках чай конечно процентов на 60. Остальные 40% реально обычная грязь. Например в этом порошке, может быть перемолотая бумага или мешковина. Никакой фильтрации не предусмотрено.

Настюшка Долгаймеренок

Да я думаю такие подставы в любом производстве есть,..Работала я 2 года на заводе, где салфетки штампуют)) тоже кошмар. Нас заставляли с пола подбирать если упала хорошая салфетку и зафасовывыть на продажу..

Дэн

Да. Покупайте крупнолистовой, он самый чистый. Хотя деревяшечки разные тоже попадаются) но редко. Приятного чаепития.

Сергей Сорокин

скупой платит дважды! пакетированный чай это всего лишь пиль от чая! я лично пью рассыпной!

Алексей Соболев

Рассыпной, он больше на чай похож) и на несколько раз завариваешь а покетики одноразовые)

Станислав Салтыков

Выгоднее рвать траву и заваривать. А чай покцпать по вкусу. Иначе в чем смысл от чая?

Настюшка Долгаймеренок

Траву?) Какую?

Станислав Салтыков

Любую. Какую не жалко, и которой, по крайней мере не отравишься)))

Настюшка Долгаймеренок

А зимой ее где взять?)

Станислав Салтыков

В горшках на подоконнике)))

Настюшка Долгаймеренок

Ааа,ну если так))

Pavel Repin

Чай может быть только листовой, а в пакутики ссыпают пыль из мешков

Леонид Литейный

Заваривать лучше рассыпной- широколистный...

Elena Herbaut /париж

который заваривают в чайнике (без пакетов)

Михаил Калашников

не знаю, мне лень возиться с рассыным

Anya Chub

при нынешних ценах лучше пить воду))))

Андрей =))

Конечно гранулированый расыпной

Иван Рыбасов

думаю в пакетиках. с ними удобнее

Ананий Фаушистов

Лучше его вообще не употреблять.

Виталий Моисеенко

рассыпной. как можно пить бумагу

Апрель

в пакетиках ваще не чай

Зайцев Александр

Гао Шань Улун !))

Настюшка Долгаймеренок

Рассыпной или в пакетах?)

Зайцев Александр

я думаю что такой чай только рассыпной

Настюшка Долгаймеренок

Я такого чая в магазинах не замечала)

Зайцев Александр

спроси !

Илья Левицкий

В пакетиках

Настюшка Долгаймеренок

уверенны? Они же разлетаются в мах

Илья Левицкий

Просто иногда можно 1 пакетик использовать 2-3 раза. в

Илья Левицкий

Вкус особо не меняется

Настюшка Долгаймеренок

Ну не знаю.. я на 2 й раз пить уже не могу.. жижа , а не чай (

Илья Левицкий

Ну я не очень крепкий завариваю