Аксинья

В каких жизненных вопросах вы категоричны, о компромиссе даже речи быть не может?

Ответы
Ир
Ира💃

Если это принципиальный профессиональный спор - категорична. В жизненных ситуациях могу уступить

Ди
Диман

на вас злится не возможно -это не мое достоинство -это ваше . а злится я могу очень быстро -пройдитесь по моим коментам

Ир
Ира💃

Не пойду. Не буду портить впечатление.

Ир
Ира💃

Спасибо за оценку меня!

Ди
Диман

зря так вы меня потом не поймете и сбросите

Ир
Ира💃

Пойму. Абсолютно точно пойму

Надежда N

Уже так категорично ни к чему не отношусь. Всё в этой жизни так переменчиво.

Аксинья

👍

Кот Василий

Почему вы задаёте чужим людям вопросы личного характера? 🙂

Аксинья

Это же не конкретные вопросы, а просто позиция человека. А, что Вы ко мне все время цепляетесь. Вас больше устраиват мат и пошлости?

Кот Василий

Мат и пошлость отвергаю 🙂
Я не цепляюсь. Я хочу чтобы вы задумались о том, что не тактично чужим людям задавать вопросы личного характера.

Аксинья

Прекратите,ерунду нести. Я не прошу подробностей или конкретики, Боже упаси. Это Ваше личное восприятие. Давайте договоримся: Вы меня отправляете в ЧС и на этом закончим.

Кот Василий

Вы меня не услышали 🙂

Аксинья

Я услышала. Это Вы не хотите понять. Ну да ладно. Я закрою сейчас все свои вопрос. Отправьте меня в ЧС. Спасибо.

Кот Василий

Что мне делать я решу сам, без советчиков.
А вам юная барышня стоит задуматься над вашими вопросами 🙂

Аксинья

Всего Вам доброго.

Та
Тала

В том..что человек может всё..нужно только захотеть!

Нупоучименяжить

Гендерные вопросы и вопросы радужных

Аксинья

👍

Прохор Молчанский

В разных. По каждому в отдельности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Внебрачным связям - нет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Трудяжка я...

Аксинья

Простите, но сейчас уже угомонились женитьбой?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Замужеством

Аксинья

Ой простите, аватар не посмотрела🌹🌹🌹

Николай

в ориентации