Гудвин
Ответы · страница 3
Светлана
Не старость, а скука
Инна Лукашова
Мне нравится всё!
Евгений Смольков
"у природы нет плохой погоды"
Инна Лукашова
Да! Это про меня!
Гудвин
Благо дать.Часто слышу от верунов такое словосочетание-"получить благодать".Странно звучит,не находите?
Евгений Смольков
ничего нет странного -благо дарю -(буквицу забыли )хотя писание написано на урезанной буквице -когда Луначарский обрезал букварь Л.Толстой был очень "удивлён" сим прожектом -после энтого "война и мир" выглядит блекло -язык потерял краски как сравнить Бетховена с Макаревичем -ну если угодно для особо грамотных всё равно что докторская колбаса времён 1960х годов и современная докторская
Шепот
Она и не уходила)))
Александр Грызлов
Значить верно
Марина
Всё нравится!
Natali Shelkovica
с какого
Yts - 62
Пандемия пришла, поэтому и не нравится
Natali Shelkovica
и пенсионный возраст уввеличили
Yts - 62
Мне это уже не грозит
Natali Shelkovica
ну хоть что то радует
Ната
Нет