Ма
Мария

Почему в самолете кормят, а в плацкарте нет?)

Ответы · страница 13
Николай, М,

в самолете кормят ( входит в стоимость билета) , а в поезде нет?

Андрей Север

Стоимость еды в самолёте входит в билет,а вот в плацкарте нет.

Константин Трапезников

купи соответствующий билет и будут кормить, подороже, правда

Ма
Мария

сомневаюсь

Константин Трапезников

услуга у них вроде как есть, а в самолёте еда входит в билет

Серж

и в плацкарте кормят,только надо оплатить при покупке билета

M@rish@ ***

В самолет не пронесешь всего того, что проносят в плацкарт😂

Ве
Весна

Не всегда в самолёте и кормят, зато в поезде чай предлагают..))

Алена ********

хотите, чтобы цену на плацкарт сделали, как на самолет?)))))))))))

Ма
Мария

а вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?))

Алена ********

почему бы сразу не спросить, если этот вопрос прямо-таки вытекает из предыдущего?)))) чего время-то терять?

Ма
Мария

к моему вопросу относится серьезно не стоит,он предполагает ответ с юмором)))

Алена ********

а что, плацкарт по цене самолета -- не смешно?)))

Ма
Мария

неа...особенно тем.кто ездит плацом)))

Алена ********

тогда и кормить не будут )))

Ar
Argon

Нет. Но самое возмутительное, что и в трамваях тоже не кормят

Ма
Мария

жопошники🤣

Елена ******

Там тоже кормят, но надо идти в ресторан и денюжку платить...))

Николай Шалашов

Ну если бы цены в плацкарт были как на самолёт, то кормили бы.

Ал
Алинка

То было 8 лет назад. 4 года назад стали изредка уже не кормить)

Кот Кот

Надож как-то дуриков в самалет заманить но как.. Шаровой едой

Шепот

потому что в самолете надеются,что кормят в последний раз))))

Шепот

😂

Guido Fawkes

Потому что лежать энергетически менее затратно, чем сидеть)

Ма
Мария

)))))

Илья Армановский

Потому что Самолёт в воздухе..Это более сложная субстанция..

А Б

Сегодня есть рейсы с удобствами даже в Сапсанах и Ласточках

Новости Дня

в самолете уплаченно за кармежку..вот ты наивная 🖼

Дмитрий Курильский

потому что поезд не может упасть так как самолет .... ))) шутка

Ма
Мария

с любым транспортом может случиться все что угодно

Дмитрий Курильский

но с самолетом может случится только одно .. наверное по этому там и кормят , а еще все зависит от времени полета, нагрузок, и сервиса компании предоставляющие пассажирские перевозки ))

Ali Agasiyev

Если Я был с ВАМИ в плацкарте кормил бы ВАС))))))😉 🍊 🍐

Ма
Мария

)))

Ali Agasiyev

🙋‍♂️ 😉 🍊 🍐

Виктор Худошин

из самолёта на перрон за пирожком и пивасиком не выйдешь)))))