Ма
Мария

Почему в самолете кормят, а в плацкарте нет?)

Ответы · страница 3
Товарищ Товарищасухова

Потому, что обед в самолёте может стать последней трапезой, а из плацкартного можно выскочить на станции и купить пончиков.

Ма
Мария

)))))))))))))))))))))

Владимир Волков

В плацкарте шансы выжить намного выше..а в самолёте, может быть принимаешь земное наслаждение в виде пищи..в последний раз.

Марат

если бы в самолёте разрешили есть свой хавчик,представте,как бы обдристали всё внизу! так,что предлагают есть синтетику.

Творец Всего Хорошего

Везде кормят. Просто в самолёте за это деньги берут заранее, а в плацкарте только если вы возьмёте еду, которую разносят

Елена Шитикова

Нет? Да, ладно! А мне предложили заказать завтрак, обе, ужин. И даже меню принесли, чтобы выбрать. А потом заказ принесли.

Ма
Мария

ДА ЭТО ШУТКА ИЗ квн))))

Елена Шитикова

Ясно))) Не смотрю КВН.

Ма
Мария

обожаю)

Семён

В самолёте уже тоже нет, не кормят, кормят, но за отдельную плату ... закон не так давно вышел ... всё ... шара закончилась ...

Вя
Вячеслав

Что бы кипеш в самолёте с голодухи не устроили или,что бы закусили после дьюти фри)а в плацкарте своя курочка,в фальге)

Карло, Папа Карло

Кормят везде, если вы оплатите кормёжку. Хотя вы по любому не поняли видимо сказанное мной. У вас тёточная психология

Ма
Мария

иди проспись, "умник"🤣

Карло, Папа Карло

Из-за таких как вы, женщин многие считают тупыми. Но таких как вы меньшинство и то бабы, а не женщины.

Ма
Мария

иди буратино строгай лучше, хотя у таких мудаков как ты ничего не получится, вот прям ничего,увы🥴🤣

Михаил Румянцев

Кормят. В 2014 году ехали из Сургута в Казань. Кормили. Правда я один раз попробовал и больше не притрагивался - ужасно!!!

Павел

Захотел есть в поезде, вышел на полустанке набрал снеди, а в самолёте не скажешь - шеффф у того ларька притормози.😁

Ма
Мария

это что за хорошо сидим?

Павел

Кино старое

Ма
Мария

аа

Павел

Посмотрите и представьте такое в самолёте.

Ма
Мария

хорошо,спасибо

Алекс Венцель

Кормят слишком громко сказано. но в принципе это часть сервиса для привлечения пассажиров, а на поезде и так ездят...

Алекс Венцель

Особенно запомнился обед на тУ-104...Это было как в ресторане.

Ма
Мария

что там было?)))

Алекс Венцель

Во первых салон самолёта был размером с вагон электрички и все кресла в полтора раза больше размером чем принято на современных самолётах. Подавали самый настоящий комплексный обед на специальном подносе

Алекс Венцель

Почему-то врезалась в память куриная нога с гарниром и треугольный плавленный сырок...До того я таких сырков не пробовал, он прямо таял во рту...Тогда ведь всё делалось по ГОСТам...))))))))

Ма
Мария

👍здорово

Алексей Леонтьев

как это не кормят? в попутчики как то старики попались. я за сутки кило 10 набрал. кушай сынок. всё домашнее. кошмар.😂

Ма
Мария

наоборот, повезло))

Василий Комышний

Я ездил в Иране в поездах. там кормят. А на Украине, кстати, в самолётах, перестали кормить. Нищие люди, нищая страна)

Трижды Кот

Потому что люди в поездах получают кайф от лапши доширак, курицы, яиц и т.д., эти они отравляют людей, что едут рядом.

Авдей Мотоциклетов

на рейсе Москва-Адлер я даже проголодаться не успел-думаю еда успокаивает и слегка оправдывает стоимость билетов

Ма
Мария

ты летел?))

Авдей Мотоциклетов

да-именно там при взлете погибли доктор Лиза и ансамбль военный -оказывается там сложный взлет и посадка

Ма
Мария

в Адлере?

Ма
Мария

а мы летели там недавно😯

Славко Сорванецкий :)

То ли стюардессы в плацкарте не выспавшиеся, то ли там непрекращающаяся турбулентность им еду разносить мешает))

ekaterina balanova

сейчас и в плацкарт можно заказать еду. 2 года назад до мин вод покупали. еда заказывалась по интернету, с билетом.

Александр

В плацкарте на вас корму не напасешься- да и на стоянке можете сами пойти - травки пощипать - а в самолете нетути))

Ма
Мария

а на вас напасешься травы?)))

Александр

Шо мы скотины какие то?😄

Ма
Мария

да судя по всему вы хуже))

Александр

🤔 вот это вы пизданули

Ма
Мария

ой, фу как грубо, фу фууфууф😝 💩какаху забери,=бородач

Александр

Это не я - это ты все чего то там хотела

Прошлое

сейчас везде не кормят...))) Хотя и в купе можно заказать еду из вагона-ресторана..И в самолете..Цена одно...300-400 руб

Павел Рубайло

Народ, зная об этом недоразумении, тащит с собой столько снеди, что чавканье перебивает стук копыт. Тьфу! Колёс

Павел Рубайло

Это чудо пока недоступно. С удовольствием бы стрескал)

Ма
Мария

не заметишь,как летто пролетит и будешь лопать арбузы и дыньки)))))))