Ма
Мария

Почему в самолете кормят, а в плацкарте нет?)

Ответы · страница 7
Eduard

Ну вот. Такими вопросами добились того, что многие авиакомпании перестали кормить(((

Се
Сергей-Анапа

В купе кормят. А за пласкарт мало платишь что бы тебя кормили. Говорят морда треснет

Wolf Werwolf

Может быть потому что есть существенная разница в цене на одни и те же расстояния???

Ма
Мария

логики нет

Wolf Werwolf

Понятно, логики для вас нет.

Ма
Мария

у вас е енет

Wolf Werwolf

Ну конечно у меня... у вас она есть в обязательном порядке, особенно если посмотреть на наш диалог...

Александр Борзов

Чтобы каждый не брал с собой в самолёт курочку, варёное яичко и картошку в мундире))

Anna

Из поезда Вы можете выйти на станции и что-нибудь купить, а в воздухе куда выйдите?))

Дм
Дмитрий

Не знаю меня студентом бабули попутчицы кормили так что в самолете и не снилось ))))

Ма
Мария

😅повезло

Ма
Мария

соседи только)

Дм
Дмитрий

Видимо ты мало ездила в поездах...

Ма
Мария

много

Дм
Дмитрий

Значит у меня был более голодный взгляд )))))

Oleg Tigrik

Как-то ехал в плацкарте. Накормили запахом потных носков, те кто на верхних полках.

Ма
Мария

🧐☺️

Я ------ Это Я

Будь ты в моём личном плацкарте я тебя не только кормил бы но у вы у нас разные пути

Мечтатель С Рюкзаком

причем в самолете летишь несколько часов.. а в плацкарте несколько дней трясешься)

Борис Кучеренко

да потому, что за два часа полета много не съедите, не то, что за сутки можно съесть

Ego Musicus

мне кажется надо наоборот сделать......в самолете ведь можно и обгадиться от страха

Waw

те кто ползают, всегда считались более низшими существами, нежели те что летают)

Ма
Мария

кто-то когда-то сморозил эту глупость... и некоторые повторяют

Waw

чет не видел ползающих более организованных чем те что летают.

Дмитрий Вахтин

в смысле ? проводница сисю не предлагала ? похоже не заботливая , надо увольнять .

Ильдар Алыков

В поезде если остановка вынужденная больше пяти часов должны кормить бесплатно

*Q
* Quavo*********

Это разве проблема если там все время жрут.Как курить не пойдешь,все жрут и жрут.

Александр Сергеевич Браерман

Вопрос реально тупой, вы не находите сами? Хотя для таких как вы наверное пойдет

Ма
Мария

яйца у тебя тупые, вот не повезло да?🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Да сейчас везде то кормят, то не кормят. Лучше потерпеть, а потом дома поблевать.

Vlad

да они вообще обнаглели...! даже в трамвае ничего не дают...!😜👌

Vlad

🧐

Александр Захаров

Меньше часа полет- не кормят. И потом, полеты дороже покороче во времени длятся.

Серговская Серафима

Кормят в сапсане... в бизнес классе.. нооо оплачиваешь отдельно к билету в кассе