Константин Эдуардович

...Что - князь говорил Ярославне, в час разлуки?...

Ответы
Niherasebeblia

предохраняться надо!!!!----------Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

Яя Яя

Ярославне в час разлуки
Говорил, наверно, князь:
Припев:
«Хмуриться не надо, лада,
Хмуриться не надо, лада,
Для меня твой смех – награда,
Лада!
Даже если станешь бабушкой,
Все равно ты будешь ладушкой,
Для меня ты будешь ладушкой,
Лада!»

Чернова Светлана

Под железный звон кольчуги
На коня верхом садясь
Ярославне в час разлуки
Говорил наверно князь

Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда
Лада

Лилия Иночкина

Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда Лада
Даже если станешь бабушкой
Все равно ты будешь Ладушкой
Все равно ты будешь
Ладушкой Лада

Женя Жмуркина

Да,знаю я эту песню наизусть. Напоминал ей, что она скоро состарится. а он будет ей в уши дуть старую песню: "Хмуриться не надо, Лада," и т.д., и т.п.

Разиль Умикамалов

читал когда то...не помню уже...но есть ещё песня на муз.Шаинского и слова пляцковского..на эту тему..песня такая есть послушайте и всё узнаете

Лу
Лукаженька

Как он мог говорить что-то женщин, с которой был в этот час в разлуке. Ведь в ту пору не было ни телефонов, ни электронной почты

Константин Эдуардович

...Хмуриться не надо, Лада!...(песня)

Лариса Агеева/сергеева/

наверное,уезжая к половцам в Тмутаракань,обещал вернуться победителем и просил сильно и громко не рыдать у стен

Жгучая Крапива

говорил он ей, чтоб честь свою берегла и не занималась глупостями всякими и со всякими

Ок
Оксана

Хмуриться не надо, лада,
Для меня твой смех – награда,
Лада!

Ф.
Фурийка ...

Хмуриться не надо,Лада...хмуриться не надо,Лада....для меня твой смех награда...Лада!

Екатерина Желябова

Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда
Лада

Натуля

Хмуриться не надо Лада Хмуриться не надо Лада Для меня твой смех награда Лада.

Лучезара Фотоновна

Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда
Лада

Татьяна Казакова

Хмуриться не надо Лада. И был прав.От хмурой женщины столько бед и несчастий...

Марина Бурбо Гунина

"Хмуриться не надо, Лаааада (2 раза) Для меня твой смех награааада, Ла-да !!!"

Кохинор

"Хмурится не надо , лада ! Для меня твой смех награда , Лада ! " (из песни)

Горький Массимо(Город Горький)

Давай пожмем друг другу руки, И в дальний час на долгие года!

Татьяна Tv

..даже если станешь бабушкой, всё равно ты будешь Ладушкой...

Елена (Новочеркасск)

Хмуриться не надо,Лада,для меня твой смех награда,Лада.