В Лад

УМение управлять состояниями своего восприятия делает человека свободным иметь или не иметь ЗНАКи этих состояний - вещи, ,отношения, явления, мысли, людей?

Ответы
Надежда

С помощью медитации ты можешь научиться управлять своим сознанием, понять себя, кто ты есть, из каких частей состоишь, в чем твоя сила и т.д.

В Лад

мерси и т.д.

Надежда

удачи и т.д.

Абырвалг

а управляя состоянием своего восприятия можно запихнуть обратно в гранату летящие в тебя осколки?)))

Абырвалг

а если угораздило быть? то как поможет ваша "формула"?))))

В Лад

Слово - если - для мыслеблудия, в реальной жизни - такого нет

Абырвалг

как нет? есть войны есть и гранаты...и есть люди погибающие от них....предложите свою "концепцию" армии...можеж подлечать..пиздюлями))))

В Лад

Ладно проехали - не понял ты о чем речь - аревидерчи

Абырвалг

что там непонятного?))) обычный околонаучный бред)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Управлять, то есть, направлять в нужную самому сторону. Так где же свобода от состояний?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я все время пытаюсь распутать паутину ваших словосочетаний, вот интерсно, вы так же говорите вслух, как пишите?

В Лад

Смотря с кем с близкими по разумению - так с другими также, но часто приходится каждое понятие определять, разворачивать смысл предложений

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Разумных вам собеседников)

В Лад

И вам достойных

Ми
Миша

сила воли нужна что бы себя сдерживать!Чем вы там управлять собрались?🙄

Алия

Конечно! А ещё помогает взглянуть на ситуацию более панорамно...)

В Лад

Главное, что это завоевание, делает тебя легким и смеющимся от и над парадоксами зависимостей

Алия

)) Точно...!!!

Галина Дьячина

Теоретически человек свободен..а остальное выбирает сам..

В Лад

теоритически - выбирает

Галина Дьячина

Нет..практически выбирает .жизнь ставит перед выбором..

Тссс...

Целых три человека поняли то, что ты сказал))

В Лад

Надеюсь ты со мной

Тссс...

Ну как сказать

В Лад

Иногда лучше и полезнее не говорить а принять во внимание, если не готов

Сергей Антипин

все они академики *бнутые)))))

Raziya Akhmetova

все зависит от мыслей в голову

Angelina Goncharova

Как вы к людям - так и они к вам