Зоя Иванова

Сегодня незнакомый мужчина спросил: А вы женщины, когда детей рожаете, потом мужчину меньше уже любите, да? Только честно? Жена переключилась на детей и теперь я чувствую себя только кошельком. А я хочу любви. Как думаете? Так и есть?

Ответы
Людмила Давыдова

нет......женщина ещё сильнее мужчину любит,только раньше вся её забота была ему,а теперь она думает что обе их любви сходятся в одной точке.А мужчины эгоистично ревнуют к ребенку...........там,где отец берет на себяя заботы о ребенке наравне,дает ей отдохнуть и немного поспать-МУЖ,ОТЕЦ!!!!.а не избалованый самец,который только себя любит

A Lina W

Какой то период времени - да,но дело не в отсутствии любви,а в отсутствии времени и сил,если ребенок беспокойный и днём и ночью - про себя забудешь,а не у всех мужей хватает сил ждать,а тем более разделить хлопоты...как то так получилось

(◆_◆)

Да. Женское щасье добыто. Кошельку пи..деть не положено, даже в случае развода, ибо ей так даже удобнее будет - так как открывается дорога к другим незанятым кошелькам, а сознание ребенка будет окончательно искалечено таким "примером".

Сергей Сергей Журавов

любовь это инстинктивный вброс гормонов. для оглупления мозга. чтобы мы не видели характеристик партнера. потом она проходит.... в связи с ненадобностью. появляются другие привязанности или же меняют партнера..

Златка Золотая

Мужчина эгоист. Он по идее должен этого ребенка любить так, что все остальное лтходит на второй план. Вся жизнь начинает вращаться вокруг ребенка. А этому мужчине похоже пофиг. Один он у себя есть.

Зоя Иванова

Возможно

Любава

Просто мужчина САМ выпадает из процесса под названием семейная жизнь, он ведь считает что кроме него жена не должна. А то что он сам должен поделится своей любовью и заботой, не задумывается

Зоя Иванова

Есть такое

Елена О/

возможно первые годы так...пару лет,но потом если мужчина терпеливый,мудрый то он сможет сделать так что б жена на него по другому посмотрела...перелюбила так сказать вновь и крепче .

Евгений +++

Очень часто так и случается. А вы думали, мужчины с настороженностью относятся к беременности, потому что "боятся ответственности"? Как бы не так. Ходячим банкоматов боятся стать.

Александр S

Хэх... Все сложнее. Можно конечно поржать - мол ты кошелек и без детей. Но дети для женщины генетически важнее вас. Поэтому вы по любому инструмент эволюции. ))

Никта Топалова

Нет!но первое время надо понять что перенесла жена и ребенок!помочь им!это всегда сплачиаает семью!а не отгораживаться и просить жену успокоить ребенка

Юр
Юрий

Думаю что когда она родит ребенка переключается на него , потому что это важно для нее я бы даже сказал важнее и это правильно он ведь беспомощный !!!

Корлан Омарова

да, так и есть, ну сами подумайте, она не спит, не успевает даже готовить еду, просто это временное явление, нужно ей помогать и все нормализуется

Сергей Чертовских

Не меньше. Просто дети требуют больше заботы, внимания, времени. Вы помогите ей, разгрузите её, И Вы увидите, что её любви к Вам стало ещё больше.

Ирина Гавриловна

Проблема в чем:женщина любит детей,дети любят женщину,мужчина любит женщину(((но в детях видит конкурентов)))нельзя ли совместно любить детей?

Зоя Иванова

Трудно сказать, я же не на их месте

Ирина Гавриловна

Да все мужики одинаковы:на детей орут деньги щемят

Василий Медведев

К сожалению это так Пришлось мне пройти этот путь Проще и лучше развестись Детям платить алименты Ведь жена все равно настроит их против вас

Юлия Стольникова

Нет это не так просто после рождения ребёнка муж сам все меньше и меньше обращает на жену внимание сама такое проходила

Максим Черныш

Ну да,а потом привыкает к кошельку....хочется новых эмоций.. А потом бах... Одна с детьми... Без кошелька и без эмоций...

Максим Черныш

Ну как то так

Екатерина Потемкина

Просто детям нужно больше внимания,потому что они маленькие.Вы побольше послнайте жене и будет внимание и вам

Анжела Никулина

Пусть поможет жене с детьми, с бытом, уделяет сам ей внимание. Тогда и у нее останется время на внимание к нему.

Светик

Для того,чтобы полностью любовь на детей не переключать ,мужу не мешало бы поучаствовать в домашних хлопотах