Аксинья

Если не знаешь куда вывезет кривая, стоит ли гнуть свою линию?

Ответы
Семён

Кто не рискует, тот не пьет шампанское ... так говорят ... но на самодура я не похож и трезво оцениваю все риски и всегда держу паровоз на запасном пути ...

Аксинья

👏

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Виктор Соловьёв

Стоит ..дорогу осилит идущий!! Но главное все определяет мотив для чего чтобы что?

Аксинья

👍

Ик
Икс

Лучше жить с самим собой в гармонии, и не перегибать там, где это никому не нужно))

Владислав

Не знаешь, когда едешь не по своей "кривой". а своя она имеет конкретную цель

Елена🇷🇺

Ну а как иначе,если четко знаешь, что это не правильно.

Жуг

Философия. Можно тогда вообще не жить

Игорь L

А покажите свою линию, тогда скажу))

Владимир Дружин

Так по кривой идти не комильфо...)

Сергей Назаров

Она у меня всегда одна.

Александр Рузметов

У каждого своя кривая.

X-M@N

Если риск оправдан ...

Татьяна Салова

Вот! Стоит подумать.

Art

по обстоятельствам

Ша
Шантарам

Все будет хорошо

Alex Dark 🇷🇺

вывезу

Андрей Григорьев

Стоит.

Тимербулатов Рамис

Я гну

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не-а.

Виктор Правдин

Да!