Константин Мазин

Какова вероятность того что занудный очкарик типа меня сможет познакомится с красивой девушкой?))

Ответы
Виктор Иванов

нет и доли шанса на успех..меняй ориентацию)) за телками надо гоняться как оголтелый психопат..а ты сидишь

Finita La Comedy

большая вероятность...потому,как занудам обычно достаются веселые,красивые,сильные,умные))))...Удачи!!!!

Ирина Гнедина

всё зависит от вас, по моему в мужчинах всегда на первое место ставили ум. а раз очкарик... близко)))

Катерина Болтромюк

100%. как только перестанете программировать себя этими словами. все есть материально. удачи Вам.

Лариса Синегубова

Девушки любят не за....,а потому,что...поэтому вероятность велика.,а над занудством поработай...

Наталья Регер

замени очки на линзы ,поменяй прикид и самое главное стань уверенее в себе и всё получится 🙂

Наталья Меркурьева

ну овчарка порода не такая уж и плохая а познакомиться у всех есть шанс.

Егор Варавин

Я точно такой же, только без очков) Вероятность 100% при Вашем желании.

Егор Варавин

Тогда наши шансы будут ополовинены)

Константин Мазин

точно.. что то не подумал)

Морячка

эй! в мужчине красота не главное.. и чего вам всем красавиц подавай а?

Елена Курносова

ВЕРОЯТНОСТЬ НА СТО ПРОЦЕНТОВ НУЖНО ЖЕЛАНИЕ И ПРОСИТЬ ВСЕВЫШНЕГО

Особенная Особа=)

не переживай..с лица воды не пить....вероятность 100 процентов=)

Александр Князев

Кто заставляет быть занудным? Станьте интересным.

Татьяна Дзюба

увлечь интересной беседой,поразить интелектом 😉

Константин Мазин

чем чем поразить?) я и слова то такого не знаю)

Петр Кулиш

Все в наших руках,было бы желание,так что вперед .

Анастасия Станкевич(Фиронова)

очки не главное,нужно что бы человек был хорошим!

Лю
Люсик

Почти такая же ,как у страшненькой с миллионером

Al
Alice_Мaster

100% - сними очки и все девушки станут красавицами

Георгий К

если перестанешь быть занудой. то процентов 98)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

большая...))))))))))))ты ж вумный ,наверное?))))))))))))))

Олеся Веселовская

велика,в жизни не так все плохо, как кажется