Му
Мусечка

Вы пришли на банкет ,а там одна гостья в маске . Вас бы это смущало ?Ваша реакция?

Ответы
Алекс Венцель

В любой компании всегда найдётся та, которая захочет особо обратить на себя внимание...Это нормально.)))

Алекс Венцель

Хотите мой рассказ про такое? Реальная история из моей молодости.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Два одиночества или прелюдия и фуга ре минор".

Му
Мусечка

а)) я тоже там писакала)))

Алекс Венцель

дайте ссылку на свою страницу.

Му
Мусечка

По лицу не скажешь, что слишком умна . прочитала в одном из ваших рассказов с названием подходящим для меня.. интересно как вы это определили

Му
Мусечка

обычная история о женщине ,истосковавшейся по мужику. Возможно и она это все расценивала как таблетку анальгина.

Екатерина

Даже внимание не буду обращать. Главное, чтобы она не истерила, что другие маски не одели)

Игорь Ерошенко

А чё .. , прикольно .. сел бы напротив - посмотреть как она халяву кушать будет в маске ..

Романа

Нет. Мне всё равно. Возможно, у неё проблемы со здоровьем и она бережётся.

Романа

Натали

Нет. Как она есть и пить будет. Спорю, через 10 мин маска будет в мусорке

Му
Мусечка

Вот она так же говорила ; один в один . Берегите себя . Меня бог пожалел ; болею относительно легко ; но последствия непредсказуемы ; обоняния уже нет и все время скачки давления . Всех благ

Натали

Немедленно к врачам

Му
Мусечка

Я под контролем ; мне звонят каждый день. А отсутствие это первый признак . Возникает на 5 . Больницы переполнены . У меня уже 13 дней ; скоро повторные мазки . А у неё кт4( люди боятся не столько болезни сколько диагноза , я уж теперь поняла

Натали

Держитесь и верьте в выздоровление

Натали

Выздоравливайте

Улугбек

А может она, из благородных побуждений, не желает ВСЕХ ЗАРАЗИТЬ?!??

Улугбек

Замечательно!!!

Андрей Шатрыкин

Я бы не стал заострять на этом внимание, ничего в этом плохого нет

Сергей Геннадьевич

Нет, не смущало. Её проблема. Кушать, и пить всё равно придется.

Ринад

Нет, не смутило бы. Просто сделаю вид, что не обратил внимания

Ринад

На мое настроение это навряд ли повлияет...)

Ринад

А какие Ваши действия при таком раскладе?

Му
Мусечка

мне не очень приятно) птому что я юбилярша. и меня это смущает. у меня есть такая чудачка.

Ринад

Поздравляю вас!))

Ринад

Пожалуйста)))

Рк
Ркхндвыр

Зависит от маски. Если, предположим, в маске крокодила... 🙂

Игорь Погребняк

Такая???)))...😮😛🙂😉 🖼 😉

Му
Мусечка

почти))) год-то крысы ..вы чего?

Игорь Погребняк

Так то в Китае...
А я православный!!!)))...☝️🙂😉

Му
Мусечка

при чем оказалось летучей ))))
и ей оказалось по фиг кто вы индус или православный(

Игорь Погребняк

Если не сложно, переведите на русский, пожалуйста!!!)))...🙂😉
🤣

Му
Мусечка

год-то ты крысы был....по плану,но оказался год летучей мыши)))

Игорь Погребняк

Ну.....
А индусы то в курсе???)))...😮🤔🙂😉

Игорь Погребняк

И прокурор у Вас???)))...😮🤭😉

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю Вашу реакцию,как сказал бы Михаил Сергеевич

Чеширский Крот

Сказал бы: "Маска-маска, а я вас знаю" и пошел бы бухать.

Ок
Оксана

Нет, не смущало) Умею смотреть на людей и не видеть их)

Игорь Король

Одел бы маску сел рядом, и пускай мы бы смущяли всех.

Сергей Кузнецов

нет. Может, у неё безобразный шрам через всё лицо...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Думаю в наше время больше смущает отличие маски)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тут скорее география))

Му
Мусечка

И ТУТ ТОЖЕ((( капс нечаянно..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂аналогичная хрень

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Но знаю потому что тут живу))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Здорово)))

Мудрый Каа

В маске значит неспроста! Вдруг страшненькая?

Михаил Цветаев

🖼

Му
Мусечка

это очень мило)))) украла...