Ира

...приключения...совсем не ограничиваются возрастом...))))))

Ответы
Александр Плотников

Точнее, их поиск. Значит наша "пятая точка" всегда моложе. 🙂

Ира

ну в выходные...200 км. по бурану....ив воскресенье по обледенелой трассе назад...еле как живая осталась...)))))))))))))

Александр Плотников

Да, верю. У нас 40 машин в ДТП попали...

Анна Ющенко

неа....как была дурой, так и осталась....так и буду:)))))

Ира

это ЗАГОВОР ...аэрофлота)))))))))))))))

Анна Ющенко

да это же человеческий фактор.....просто если бы этот человек поставил себя на место моего брата....проблемы бы не было.....

Ира

цель-заработать деньги...в компанию...а уж каким способом...это уже никого не волнует...

Анна Ющенко

а спрашивается, что эта компания хорошего для него лично сделает для этого....НИ ФИГА...просто все от лени и бездушия....вот и все!

Ира

так то оно да....страна такая...в 8 часов...все стоит...с трассы звоню дорожникам...когда песок то будет?...ответ...ну к утру то посыпем...а стоит просто все...просто все и по обочинам...блин....ну какие тут нервы...выднржат...вот на свои страх и риск...двигались по льду...хорошо хоть на сложных подъемах гаишники регулировали стояли...

Сергей Исаев

Возраст здесь не причём,всё зависит от человека

Ира

Олег Ильюк

точно с возрастом они усовершенствуются

Ира

Олег Ильюк

здорово эх завидую белой завистью но ниче скоро в тайгу да по ледоходу на байде

Ира

ага...28 машин в кучу собрались...фуры и бензовоз с трассы слетели...капец просто ....страшно так...)))))))))))

Юрий Горожанин

Это точно!

Ира

ну да...выходные только подтвердили)))))))))))))

Ашыр Гулджыков

ты права

Ира

Алексей Лебедевич

Верно!

Ира

ой еще как удались....сначала по бурану 200 км...в пятницу...и в воскресеньне назад...по обледенелой трассе...капец просто...хорошо что жива)))))))))))осталась))))))))

Алексей Лебедевич

Рисковая Вы, оказывается....

Ира

эт меня судьюа...не расслабляет никак))))))))))...28 машин в кучу собралось)))))))...а назад все повылетали с трассы

Ира

нет....просто так все складывается...в жизни...ну можно было стоять на трассе...до утра...

Алексей Лебедевич

Ну да... Знал бы, где упадешь.....

Сергей Катеров

ага..

Ира

Сергей Катеров

..я служил на камчатке шофёром...всю зиму гололёд...весь город расположен по сопкам....опыт пригодился в сибири...35 лет без аварий...а всяких приключений было...не счесть..и возраст тут ни причём....романтика !!!...

Ира

не ну почему все...и на мою голову то))))))))))))