Галина Турсунбаева

А вы сталкивались с такой считуацией, когда из-за приезда президента в город, людей не пропускали к поезду и они не успели к отправке...

Ответы
Мирослав Саломатин

У нас людей к месту работы не пускали,да и к дому,особенно жалко пожилых людей было

Галина Турсунбаева

Сама до работы через буераки топала по их вине..

Эльвира Валеева

бывало и такое

Олег Махно

на поезд нет, а домой после работы на 4 часа перекрыли вьезд в город

Галина Турсунбаева

Это не смертельно... а вот люди не смогли уехать и теперь в кошмарной ситуации оказалось и всем феолетово...

Олег Махно

главное боярин проехал, а холопы дело последнее

Галина Турсунбаева

Это так, к сожалению...

Михаил Колобков

Я - нет, но хватит и того, что не пропускали - уже и этого достаточно

Сергей Губачёв

не уж то и так бывает? Блин совсем обуели властьимущие...

Галина Турсунбаева

Сегодня у нас в городе так и произошло, без всякого предупреждения

Ne
Nem

и не только призидента, но и всяких чиновников тоже

Мистер Залупкинxd

че за дребозена я почем знаю