Александр Рунаев

8 лет,общаюсь в интернете,в разных соц сетях,предлагал встречи,но большая часть (из тех,с кем я живу в одном городе)отнеслись как чему то не Богоугодному,но большая часть согласны,но мы вне зоны доступа и вот годы спустя,мы заметно состарились,мы по прежнему "вместе"-честь блюдём и свято верим в Грэя?

Ответы · страница 2
Галина Васильева((Ряз.)

Не очаивайтесь!Чему быть того не миновать.

Александр Рунаев

Нет,я не в отчаянье-хочу и не могу понять чего или кого мы ловим

Галина Васильева((Ряз.)

Коротаем своё одиночество.Страшно что-то менять.боимся ошибок.ведь жить вдвоём это искусство.

//
///

со мной встречались все с кем только хотел

//
///

смелость города берет не то что дам.

Александр Рунаев

Но одна дама,страны покоряла

Vassa

Бывает и так. Ждем пустоты и ничего более.

Александр Рунаев

Маришка,именно это происходит.Иллюзия общения и влюблённости,откидывает нас назад,к одиночеству

Vassa

А одиночнство - впереди!!!

Александр Рунаев

Увы,почти что в прошлом,по крайней мере для меня

Александр Рунаев

Я не о том уже, а о времени,которого дефицит,увы

Александр Рунаев

Я бы так не говорил-это я не совсем правильно вопрос поставил,а с вами всё в порядке,уверен

Александр Рунаев

Не стоит благодарности правда-Она должна быть во всём,а главное,ничего не стоит,за то,как согревает

Вася Куролесов

Даааа....Грея нам и сейчас не хватает....

Олег Рыбаков

Так вы к кому предъявляете претензии?

Александр Рунаев

Это для вас,на всякий случай

Людмила Ильницкая

Без надежды, жизнь скучна.😛

Светлана Андрейкина

Ребята надо верить в чудеса..........

Александр Рунаев

Но мы продолжаем чудить,к сожалению

Светлана Андрейкина

....а без сожаления ни как?

Александр Рунаев

Так мы устроены и чаще сожалеем,нежели восторгаемся

Светлана Андрейкина

Всё пройдет и не надо жалеть ни о чем.

Ирина Гутова

Грустно вам....?????🙂 🍷

Александр Рунаев

Ирина-не думаю,что есть те кому весело

Ирина Гутова

Ну не весело, Зато у нас погода замечательная. Солнце, но прохладно. Деревья в красивом убранстве. Ко мне , в кормушку ,за окном, синички прилетают... Схватят семечку и быстро шмыг-улетают. Пугливые....

Александр Рунаев

Вам больше повезло.У нас погода хандрит,льёт слёзы третьи сутки,деревья грустные и голые стоят.Птичек не видно,мыши снуют,а их как никогда много.Кот охотится день и ночь,складывает их в кучки,заготавливает на зиму(?) Была такая примета-Если активизируются грызуны и паразиты,то это к голоду болезням,войне-Видите,ни что не располагает к веселью

Ирина Гутова

Да не надо веселиться, просто наслаждайтесь жизнью....У вас кошка, уже скучать не даст....☕ 🙂

Александр Рунаев

Не следует понимать,что сижу и кисну-у меня есть чем заняться,а вот людей вокруг,не вижу.Все как мыши по углам,а если кого и встречаю,то приходится выслушивать про давление,инсульты,радикулиты,геморрои,а это так грустно.Не люблю стариков,молодые не любят меня

Не Я

а почему не хотите встретиться?

Александр Рунаев

Если бы всё дело,было во мне

Александр Рунаев

Дело в тех,кто не определился,кто ему нужен,а главное для чего?

Улугбек

Хвала преданным и терпеливым!!!

Александр Рунаев

Ну да,дорогу осилит идущий,но с ногами плоховато

Слесарчук Нина

зря- боятся менять свою жизнь...

Александр Рунаев

Что значит менять? Живите своей жизнью,не наказывайте только себя,вот и вс

Ирина

Грэя сюда не стоит припутывать

Елена Волкова

Вот так и стоим не бережку....

Александр Рунаев

На теплоходе музыка играет,а я одна стою на берегу?

Елена Волкова

Не, только до отплытия. Круизного лайнера

Ольга

каждая ждет своего негодяя

Александр Рунаев

А именно так и происходит,когда показывают тётку в слезах,любимый просадил квартиру. И находят же таких,а обманьщиков судить не надо,они лечат дураков

Ольга

жалко тётку, надеялась на лучшее

Александр Рунаев

Мы все дураки,но не до такой же степени

Анна

Найдем вам еще друзей....

Александр Рунаев

Я очень на вас расчитываю,вы меня многим обяжете

Нина Ермак

Что вам это напоминает?

Александр Рунаев

Мы перестаём мыслить,за нас думает интернет,голова тоже становится лишней

Александр Рунаев

ни у кого не получается,не умеем общаться,закомплексованность. посылаем друг другу фантики,на своё письмо,ты получишь ответ смайликом-это в лучшем случае

Александр Рунаев

Ф вы такая классная и это правда,вот

Александр Рунаев

Я наверно ясновидящий,потому что знал ваш ответ

Александр Рунаев

Да вас ни че не удивить.Счастья вам и не болеть без дела

Ника

Боятся изменить жизнь

Александр Рунаев

За то нас жизнь нещадно изменяет

Лиора Орли

Прелестно...💑

Александр Рунаев

Спасибо,что высоко оценили,с нежностью к вам

Людмила Канивец

Уже хорошо что верим !

Людмила Чекалина

это же замечательно!

Людмила Чекалина

что честь блюдете и верите в Грэя

Людмила Чекалина

поплывём-да, а вот доплывём ли?