Фирменный Бред

Если очень красивая женщина на Спрашке топит только за политику, сигналит ли это о серьёзном психическом заболевании?

–6
Ответы
Демонолог Миднайт

Нет. Очень красивая женщина такая же личность, как и очень некрасивый мужчина - у нее тоже могут быть наиболее волнующие лично ее темы. То, что очень красивая женщина говорит о политике, а не своей красоте, не делает ее психически нездоровой 😉

Фирменный Бред

Ей не норм... Потому как если б было норм, то она бы была счастливо замужем, ну или при парне, как минимум... А она одна. И причина одиночества в желании приподнести себя как профи в сфере, в которой и она, как свинья в апельсинах, да и мужчинам, положившим на неё глаз, на хрен не интересно...

Демонолог Миднайт

Это вы за нее решили про замужество и отношения?) И причину одиночества определили? Я смотрю, вы прям Лариса Гузеева с ее "Давай поженимся" 😏

Фирменный Бред

Это все видят и знают

Демонолог Миднайт

Тогда, пользуясь случаем, признаюсь - вы были великолепны в "Жестоком романсе" )

Фирменный Бред

Знаю)

Роберт

Надя ? Надя - нет . " Руская баба будет скулить и плакать и без конца сетовать на поганого мужа , на горькую судьбу . Украинка - возьмет топор , да ночью отрубит нахрен голову такому мужу. "

Роберт

Вот прям - любое !

Фирменный Бред

Не пойдёт. Назовите конкретное

Роберт

Униженные и оскорбленные ...

Роберт

Некрасов
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Ни звука из ее груди,
Лишь бич свистал, играя...
И Музе я сказал: «Гляди!
Сестра твоя родная!»

Фирменный Бред

Эмм, не могу вспомнить, кто в УиО красивая достойна женщина. Одни проостихоспади

Владимир Гулинский

Тех, кого она топит, да. Нормальные сюда с политикой не лезут, ей и так уже засрано всё. Должны же быть хоть какие-то отдушинки во всеобщем навязанном психозе.

Хронит Бронхический

С чего-бы...человек интересуется политикой, чего тут такого...и, кстати, если на аватарке красивая баба, то за ней легко может мужик бородатый прятаться...

Фирменный Бред

То есть, всё - таки к психиатру?)

Хронит Бронхический

Я на ваш вопрос, вначале ответил...но если вы знакомы лично, вероятно у вас есть какие-то более весомые основания, чем её увлечение политикой...

Фирменный Бред

Но бесит именно последнее)))

Хронит Бронхический

...а это уже вам...к доктору

Фирменный Бред

Я схожу)))

Евгений Снежин--Бригиневич

"...Есть вещи настолько невероятные, что в них невозможно поверить, но нет вещей невероятных настолько, чтобы они не могли произойти.!? ......... - Томас ХАРДИ

Фирменный Бред

Ну уж Иисуса-то давайте не трогать

Евгений Снежин--Бригиневич

"....Если хочешь найти Добро, внимательно изучи Зло.!"- Томас ХАРДИ

Фирменный Бред

С его изучения и начнём)

Евгений Снежин--Бригиневич

Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.

Александр S

Ну как вариант, есть правда ещё несколько причин - она злая. Или хочет чтобы на нее обратили внимание. Или это не женщина...)))

Фирменный Бред

Это женщина. 100%

Александр S

Злая...

Фирменный Бред

Видимо, да.

Александр Рузметов

Это мания. не лечится. Знаю я такую. Только она не красивая. Можно сказать - обыкновенная и неприметная

Фирменный Бред

С неприметными как раз понятно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вполне вероятно что это уже форма невроза, не исключено. А красота ее могла привести к гордыне.

Фирменный Бред

Гордыня - сильный психоз. Выбраться из него туго

Просто Ёж

Это сигналит о том что стремная тетя или гомосексуальный дядя поставили красивую аву.

Просто Ёж

Тогда причин может быть много

Фирменный Бред

Вот и интересуюсь)

Просто Ёж

Если топит политику на этом сайте, то может и заказ быть.

Фирменный Бред

Профи, значит)

Просто Ёж

Не факт, просто на сдельщине.

Сысо Александр

Она считает себя эксклюзивной стервой? А мы просто среднестатистической б*ядью!

Фирменный Бред

Лучше и не скажешь)

Татьяна *

А если красивая женщина топит только за тряпки? Или за еду? Тоже психическое?

Фирменный Бред

Это как раз норма)

Ле
Леа

Это сигналит о том, что за красивой аватаркой, скорее всего, мужик

Ле
Леа

Ну а кто виноват-то?)) сама…всё сама )

Фирменный Бред

Только сама 🤷‍♀️

Ле
Леа

В общем, Вы не рискнули приблизиться?)

Фирменный Бред

Больше не рискую

Ле
Леа

Разумно)

Лиса

Может она куда нить выбраться хочет и тут электорат се подбирает?

Фирменный Бред

Может, и так)))

Всегда Котов!

это сигналит об левой аве и работе на пропаганду с любой стороны

Фирменный Бред

Очень похоже.

Ir
Irа

Нет, неужели только страшные политикой должны интересоваться?

Фирменный Бред

Только политикой - не нормально

Ir
Irа

Сейчас время такое, сейчас это просто необходимо

Фирменный Бред

В, ем необходимость?)

Ir
Irа

Интересоваться политикой

Фирменный Бред

Красивые женщины должны интересоваться красивыми вещами)

Ir
Irа

Одно другому не мешает))

По
Половинка

Нее, это сигналит о психическом заболевании воспринимавшего

Фирменный Бред

Так и думала!

Сергей Син

Нее, не заработать этим на красоту) Что-то здесь не чисто)))

Фирменный Бред

Потому и вопрос

Сергей Син

И её вылечат... И меня вылечат)

Фирменный Бред

Запущено там

Сергей Син

И очень давно

Василий Сычёв

Нет. Не сигналит. Эта женщина в праве " топить " любую тему..

Трижды Кот

А всё потому, что красивая женщина ждёт общения о любви

Фирменный Бред

Именно так должно быть!!!

Трижды Кот

Удачи вам с красавицами

Екатерина Емелина

Нет, скорей всего ее это очень беспокоит. Вы о Светлане?

Фирменный Бред

Нет. У меня есть такая знакомая тут, но я стала замечать это и в отношении других персонажей

Екатерина Емелина

Просто следит за новостными программами, а они тревожные, вот и она переживает, задает вопросы.