Макс Цветочкин

Почему некоторые Москвичи, я бы сказал даже многие, презрительно относятся к приезжим, считая их чужеземцами, неприемлемыми для их "центровых" как они считают обществ...? А ведь они такие же люди, как и другие....

Ответы · страница 10
Евгений Стариков

По статистике в Москве осталось только 10% коренных жителей... Понаоставались тут!!!

Татьяна Садыкова

По моему, многие городские, не только москвичи. относятся с презрением к приезжим.

Галина Карлсон

Безусловно,но "центровыми" считать себя-чванство,это присуще не только москвичам!

Татьяна Бубликова

Я так не считаю все люди Мы тоже приезжие когда едем отдыхать или в командировку

Валерий Скрипко

Все люди разные. Особенно это хорошо заметно, если прогуляться по нашей планете.

Zhivago Alecander

вы знаете,когда московское лоховство появляется на юге,его тоже не особо жалуют

Мариам Ауезова

Так как ты размышляеш они этого не понимают. Я полностю согласна с твоим мнением

Вячеслав Трущелёв

не правда так презрительно относятся только давно приезжие, к недавно приезжим

Николай Пирогов

да вы правы, и живут то они за счет других территорий (т.е. за счет этих приезжих)

Павел Якуничев

Да просто забыли, что их ещё при СССР кормила вся страна а сейчас все деньги там

Малика Тициан

а есть ли еще коренные москвичи? ))) они сами понаехавшие все, разница в сроках)))

Са
Сашенька

Вся Москва из приезжих,там чисто Моквичей то уже по пальцам можно пересчитать

Liliya Hegay

Потому что в Москву ПРУТ со своим менталитетом и не считают это неправильным!

Рамэо Рональдо

а теперь посмотри это с другой стороны.. я приду к тебе домой и буду там жить!!!!

Ксения Romi

Я к ним не отношусь! Наверно столько приезжих,что они чувствуют себя гостями.

Ан
Анатолий

Они сами когда то приехали или их родители ,просто выросло поколения уродов .

Ирина Лисова

Бог им судья...Но это ,действительно, так.Как-то завышают они свою самооценку.

Елена Орлова

вот в том то и дело что такие же былиб они другие так неотносились к приезжим

Неизвестно Кто

самооценка завышена...это глупо, поэтому, я думаю, заморачиваться не стоит!))))

Светлана Александровна

вот-вот!!! А потом сами, когда в Европу приезжают, на месте тех и оказываются!