Светлана Спицына

В Кировской области «пошли» рыжики. Любители тихой охоты делятся фотографиями в соцсетях.
На фото: Слободской и Сунской районы
🖼

Ответы
Со
Сором

А это фото от профессионалов тихой охоты. Как говорится - и москаля нэма, нэмае москаля... 🖼На фото урожай Изюмского района Харьковской области

Со
Сором

Те 1000 россиян, которые реально не такие, сейчас в ЗСУ убивают российских оккупантов. Остальные все ебануты, каждый на своей роли

Светлана Спицына

Вам виднее

Со
Сором

Ну да, вам, рабам, ведь запрещено думать, сопротивляться и вести себя как люди)

Светлана Спицына

Иди с миром, тебя не преговорить

Со
Сором

Земля стекловатой

Андрей Ванеев

батя со свечинского района рассказывал как в детстве семья заготавливала рыжики. сразу набирали телегу и мочили размером с горло стеклянной бутыли

Сергій

В Украине Россия с помощью кассетных боеприпасов минирует территории противопехотными минами, уже есть пострадавшие грибники

Татев

Вот удивительно, но у нас в Беларуси, по крайней мере в наших местах, их давно уже не встречаю, как будто вывелись(

Ирина Карпова

в последних числах августе мне родственница уже прислала две трехлитр банки маринованных маслят прислала...

Андрюшка

Черт побери у нас одни маслята да я и дачу закрыл владимирская область Муромский район думаю и у нас пошли

Николай Дубинин

...Вы уверены что это не волнушки? Срезы на рыжиках изменяют цвет на серо зеленый

Abstrakt User

Где вы в Слободском рыжики видели?
Разве что в сторону Нагорска не ного есть.

Николай Ntv

С картошечкой в духовке! Можно немного запотелого, но тут как жена решит.

Светлана Спицына

При таком раскладе нельзя не разрешить)

Козяфка Гы Вооот.....

Свет привет...обажаю рыжики...правда не достаються... друзья сьедают

Козяфка Гы Вооот.....

Будем экспортировать телогрейки

Светлана Спицына

Валенки уже тренд

Козяфка Гы Вооот.....

Ну вот сапоговаляльный цех заработает

Светлана Спицына

Уже плюс)

Козяфка Гы Вооот.....

Да двадцать рабочих мест

Призрак

я не помню когда в последний раз видел нормального рыжика!))

Вячеслав Сызов

Даааа Кировская область богата на лесные дары !!

Александр Жданов

отлично! Ах, какие же они вкусные, соленные....

Ирина И

И у нас. Пермский край. Но настали заморозки

Светлана Спицына

Не май месяц, понятно

Влад Пит

Завидую самой наибелейшей завистью...

Си
Сибирячка

Хвастаются.... Только кому это надо...

Романа

По-моему, на фото корзина с грибами.

Па
Парфюмер

Подцепишь вот такого мерзавчика на вилку, закусишь им опрокинутую рюмаху... Блаженство

Романа

)) Да...

Надежда Борисова

красотища,сама собирала Светланка

Марго

А мне рыжики не нравятся...🤷‍♀️

Пр
Продолжай

мне рыжие тоже...особенно чубайс🤷‍♂️

Марго

Дак он и несъедобный ваще!

Пр
Продолжай

шо вы говорите?🤔🙄

Марго

Ась?

Пр
Продолжай

ви просто не умеете готовить😆🤷‍♂️

Марго

А оно мине надо?

Пр
Продолжай

и я так думаю😁

维克多

В Сибири их называют волнушками.