Татьяна Суровых

Мелочи жизни - что для Вас?

Ответы · страница 2
Евгений

Всё, кроме моей дущи

Евгений

Без их душ моя душа страдает, но они - не я, они их. У каждого забота о своей душе, так я думаю.

Евгений

Это вам 🌷 🌹 🌷

Nikola Mahkov

да все-кроме жизни!

Nikola Mahkov

зато надежно....небарахольничаешь...

Татьяна Суровых

если бы ( на работе, никакого вам свежего воздуха даже (

Татьяна Суровых

ой, не напоминайте! помню в школе сидели иногда на НВП весь урок в противогазах (чтоб этому энвэпэшнику..!), ужас ужасный просто!

******* *****

пустяки житейские

Слуга Государев

грустные пустяки

Татьяна Суровых

а, у них у всех это то, из чего жизнь состоит (

Татьяна Суровых

.. и главное, потолковать дальше не о чем становится.

Слуга Государев

я понял ,жизнь не так проста

Татьяна Суровых

пока никто вразумительно не объяснил )

Alexandr Kalikin

просто....жизнь....

Татьяна Суровых

да, по году потихоньку накапывает... с наступающим.

Alexandr Kalikin

Спасибо....ну и что....не обращайте внимание....и всё .....

Татьяна Суровых

да я не то чтобы.. но вот же совсем недавно был он.. новый год )

Alexandr Kalikin

...значит у вас не было....важных событий в этом году.....и это хорошо....лучшая новость когда нет новостей.......ВСЁ СТАБИЛЬНО !!!

Alexandr Kalikin

Вот и незаметно поэтому для вас год и прошёл....

Alexandr Kalikin

Для меня....год...успешный...во первых я почти вылечился...чуть-чуть осталось может к Новому году...совсем выздоравлю...далее....посадил элитный сад фруктов....У СЫНА защита диплома в декабре....второе высшее....меня это радует он хочет получить красный диплом....как у младшего своего брата...оформил дополнительный доход...8-9....ежемесячно...год хороший для меня был.

Татьяна Суровых

здорово! поправляйтесь. и радости вам в следующем году. )

Natik Babayev

V jizni ne bivaet melochey

Татьяна Суровых

а вот выражение такое есть.

Сергей Шолохов

5 - 10 РУБЛЕЙ

Татьяна Суровых

у нас уже 1000-2000 не деньги (

Дмитрий Каракозиди

Мелоч.....

Татьяна Суровых

у нас самая вкусная вода летом на даче из колодца.. вино своё, тоже дачное.. и главное - все эти негативные новости на природе рассеиваются..

Дмитрий Каракозиди

Вода у нас в горах.....А вот вино своё.....есть такое понятие ....белая зависть....

Татьяна Суровых

особенно, когда оно выстоится, от 3х лет и больше... но не буду больше хвастаться )) а у нас гор нет, а я их очень люблю..

Дмитрий Каракозиди

Знаю. По географии у меня .....

Татьяна Суровых

географию Казахстана тоже помню неплохо (не только её, конечно).. что касается нашего юга, бывала только в Алма-Ате и её окрестностях.

Arthur Avanesyan

копейки

Татьяна Суровых

угу, не мелочимся мы тут..

Татьяна Суровых

э-э... манто, говорят, мне не хватает..

Arthur Avanesyan

тогда улыбнись и поправь лифчик!

Татьяна Суровых

со вторым справилась, а вот хохот напал..! )))

Arthur Avanesyan

На твое счастье-милое создание!

Виктор Куприянов

повод...

Татьяна Суровых

бывает же такое.. и тоже редко.

Виктор Куприянов

Это и требовалось на сегодня...Согласна?

Татьяна Суровых

что-то в этом есть... пошла теперь спать спокойно.

Виктор Куприянов

блестяще Татьяна, вы игрок...снимаю шляпу...не шалабуда какая-нибудь...

Татьяна Суровых

ого, комплиментище! принимаю.

Александр М.

деньги

Александр М.

потому что действия одни и те же

Татьяна Суровых

действия - одни, возможности от их количества - разные.

Александр М.

Но,действия все равно одни и те же,хоть и от количества и возможности!!!

Татьяна Суровых

действия приносят эмоции различного плана. предназначение денег разве не для этого?

Татьяна Суровых

одной зависимостью меньше.. вам легче.

Виктор 7Ссссс

нет

Татьяна Суровых

кто-то же придумал выражение