Дайлова Надежда Гомель

А насколько Вас закалили в жизни пройденные трудности ?

Ответы
Андрей Урусов

Далеко друг от друга живем:
Города, города между нами.
Все же я обнимаю тайком,
Ты целуешь мне душу стихами.

Расстояния нам нипочем,
Пусть следы замело все снегами,
Вновь признания льются ручьем,
И спешим мы друг к другу ночами.

И неважно, что будет потом,
Не разрушиться связь между нами.
Я тебе напишу обо всем,
Ты меня обогреешь словами.

Гуля

Ну теперь я не спрячусь за дверь, а стисну зубы, подниму повыше подбородок, покрепче, да так крепко, что костяшки пальцев побелеют от усилий, но...встречу любые трудности ...достойно..

Лариса Евтушенко

Как без трудностей пройти?Они ведь закаляют, и на прочность, и на прочность точно проверяют. Это счастье, это опыт их преодолеть, и не страшно, и не страшно птицей полететь.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вами.🌹

Людмила

я уже превратилась в уголь, а трудности все не отпускают....Но, как видите, чувство юмора еще где-то, как-то проскальзывает.. Значит, есть еще силенки..))

Юрий

Как то жизнь прошла, ничего не закалила. Особых трудностей не помню. Может и были-не заметил. Помню только приятные события.

Капа Цветкова

закалили......многое знаю....стараюсь не переживать.....значит -слежу за речью........где надо промолчишь, где и скажешь.....

Ол
Олег

...закалённый и накормленый собакой ...при появлении Этих . ...хожу в обход и убегаю ..используя обманные маневры ..

Дайлова Надежда Гомель

🙄🤔и чё это было?

Ол
Олег

.... .. шутка ...а вообще выгляжу на 40 ..в свои 40 .. ..

Nataliya Dmitruk

Сильно закалили. На мелочи и разные неприятности не обращаю внимание. "Спасибо, что живой....", как у Высоцкого.

Леонид Музафаров

После службы в армии стал всеядным, научился стирать. А когда работал на севере, то научился готовить.

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо значит.

Йабвдул Данунах

А по какой методике проводить измерения уровня закалки "до" и "после"? И в каких единицах измерять??

Дайлова Надежда Гомель

Уууууу...какой Вы нудный!!!!!!!!😄

Йабвдул Данунах

Закалка даёт о себе знать!

Vladimir Kober

Я радовался преодолев одну проблему не замечая как попадал в другую и так всю жизнь одна борьба

Владимир Илюхин

В прямом смысле закалили, и в переносном - борьба с чиновниками))
Добрый вечер, Наденька!)🌹

Дайлова Надежда Гомель

Приветики! Рада за тебя!😚

Леонид Бахтин

вся жизнь прошла в трудностях и сладкой жизни нам не надо ,трудность закаляет характер ч-ка

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Закалился.

Леонид Бахтин

да и прямом и переносном смысле ( проще ,моржавался ,водой холодной обливался ,диетой занимался ,по 10 дней голодал ,мочей лечился и т.д.) дети до войну родились .все познали

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Поняла.

Леонид Бахтин

и вам всего хорошего счастливой жизни

Галина Ломацкая

а ни фига не закалили, опять на те же грабли......всё думала а вдруг эти не такие!!!

Дайлова Надежда Гомель

🤔🙄Ну шо ж Вы так?!

Галина Ломацкая

Больше не буду,!!!!!Начну закаляться.

Юрий Бондаренко

Насколько... понятие растяжимое...но трудности всегда закаляют...и это радует..

Tamilla--Shafag Haciyeva

u menya ocen nejnaya dusha,no ya smelaya,pereshagnula cerez trudnosti,ya vsega starayus viigrat i viigrivayu drugix v xoroshem smisle slova

Tamilla--Shafag Haciyeva

na moyey stranice sprava ne viju ni cvetov,ni smaylikov,ctobi otvetno komu to poslat

Дайлова Надежда Гомель

На мобильниках нет.

Tamilla--Shafag Haciyeva

u menya net mobilnika zdes vooshe

Нина Щербакова

Да путь не устлан розами ,Бог дает такие испытания которые нам по силам

Валерий Рудаков

в молодости место проживания и рождения закаляет а в дальнейшем армия

Анатолий Лапшин

Достаточно. Но от перекалки можно сломаться и быстро. Не забывайте.

Дайлова Надежда Гомель

Может. Не забудем.

Анатолий Лапшин

О,кей

Anatoliy Kofman

А нам евреям все одно - наступать - бежать - отступать опять бежать!

Anatoliy Kofman

Когда наступывали моховские банды в Биробиджане был перепалох!

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо Вам - Вы и там были!

Anatoliy Kofman

Еврейское казачество собралось и скрыками за годину впегод!

Anatoliy Kofman

А то?!