Ec Lui

Один великий мастер боевых искусств обучил своего ученика со всему что он сам знал кроме одного приёма, почему он так сделал?

Ответы · страница 7
Ма
Мария

Что противостоять своему ученику. А вообще должен же быть секрет.

Анастасия Макаревич

Чтобы ученик,в случае нападения на учителя ,не смог его атаковать

Надиша Камбарова

Дистанция между учеником и учителем должна быть. Он ее обозначил

Кто-То Из Толпы

Дабы самому иметь превосходство хоть посредством одного приёма?

Ася *****

Чтобы ученик не превзошел учителя. Ну или чтобы остаться в живых)

Павел Литвинов

когда ученик превосходит своего учителя, он становится мастером

Светлана Воробьёва

Наверно потому что уже дал основу и один шаг оставил за учеником

Наталья Моторина

чтобы ученик его этим приёмом самого не ударил?угадала или нет 🙂

** Катерина **

На случай , если ученик захочет помериться с силами с учителем ..

Анна Яковлева

Если ученик пойдет против мастера, то тот сможет остановить его

Эльвира Астахова

Что бы можно было одолеть самого сильно противника) после себя))

Виктория

Может, ученик должен свой фирменный приём сам для себя открыть?

Таня Танечка Танюша!

у каждого есть свои секреты,,этим мы и отличаемся друг от друга!

Sladkaya

Потому что придумал его уже тогда когда ученика не было рядом)))

Наталия Сединкина

Нет предела совершенству,чтобы ученику было к чему стремиться!

Дина И

Ему самому нужен этот приём,он хочет славы из этого приёма себе

На
Наталья

чтобы ученик превзошел своего учителя и догадался до этого сам

Olga Olala

смертельный может... или как вариант оставить в невединии о нем

Виктория)

Что бы ученик не превзашел его? Что бы он не смог его победить?

Алексей Колосков

этому приёму научит его его враг

Ec Lui

друг ты похоже много фильмов смотришь)

Алексей Колосков

скорее наоборот вообще не смотрю

Алексей Колосков

ну я серьёзно, я не страдаю кино и игроманией

Виктория)

Ребят вы мне скажите я правильно ответила или нет) ато у меня история не открывается)

Виктория)

)

Яночка Соколова

чтоб ученик не мог превзойти учителя ну или не победил бы его