Я С Марса

Начинает смеркаться.. На улице неспешко зажигаются фонари.. Вам нравится такое время суток?

Ответы · страница 3
Лю
Людмилочка

а особенно сейчас. когда от света фонарей искрится свежевыпавший снег

Ирина Вергунова

Очень. Особенно, когда идёшь по такой улице вместе с любимым мужчиной.

Лидия Терёхина

Сумерки - сумерничать хорошо с приятными людьми и в уютной атмосфере.

Владимир Асиновский

мне больше нравится когда рассветает и фонари гаснут. Наступает день

Наташа Таланова

По улицам бродят влюбленные пары, пьяные молодые люди-остерегайтесь.

Василий Вастьянов

Прекрасное время, но без средств самообороны желательно не выходить

Любовь Бычкова

нравится утро. Когда тишина начинает наполняться звуками и светом...

Галина Ратневская

Летом, в тихих сумерках под пение кузнечиков и не сбывшиеся надежды.

Людмила Евсеева

мне больше нравится, когда много огней и ты едешь на машине по шоссе

999Sh666

для начала надо найти такую улицу,в смысле чтобы были ещё и фонари:)

Евгений

иногда хочется пройтись зимой , вечером, когда горит иллюминация.

Александр Белашов

Я близорук, а близорукие люди хуже видят в сумерках, отсюда вывод!

Валерия Житкевич

да, по улице шатаются пьяные люди, а в кустах прячутся маньяки! 🙂

Евгения Саврасова

нет, это самое отвратительное время для управления автомобилем

Александр Егоров

Очень , а скоро еще и снег падать будет , вот где красота будет ...

Владимир

вечерами на улицу не выхожу боюсь за безопасность других людей

Владимир Тихонов

Раннее утро лучше. Если б только по утрам не хотелось так спать.

Olga Lenktiene

Конечно нравится! Только не моросил бы ещ1 противный дождичек!

Татьяна Лазаревская

Все по настроению ))) Если с любимым, то любое время праздник )))

Ксения Скворцова

да, особенно когда в такое время суток смотреть на весь город